
Dell XPS 9570 15'6 UHD 4K i5 8300H Nvidia 1050Ti 4Gb, 8Gb DDR4, 256Gb m.2 ssd
28 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: Dell XPS 9570
- +380 (63) 829-62-62
Dell XPS 9570 15'6 Новый. Гарантия 6 месяцев.
Конфигурация
Операционная система
Microsoft® Windows® 10 Домашняя (64-разрядная)
Память
8Гб 2 разъема для модулей SoDIMM (64Гб максимум)
Процессор Intel® Core™ i5-8300H 8-го поколения (кэш 8 Мбайт, частота до 4,0 ГГц) 4 ядра 8 потоков
SSD m.2 pcie nvme 256 Гбайт (За дополнительную плату возмодно увеличить до 512 - 1000 Гб)
Видеоплата
Intel® UHD Graphics 630
NVIDIA GeForce® GTX 1050T с памятью GDDR5 объемом 4 Гбайт
Дисплей
Благодаря дисплею UltraSharp с разрешением Ultra HD 4K (3840 х 2160) каждую деталь можно увидеть без увеличения. Имея на 6 миллионов пикселей больше, чем у дисплеев Full HD, и на 3 миллиона больше, чем у MacBook Pro, можно редактировать изображения с предельной точностью, не беспокоясь о размытости или неровных линиях.
Порты
2 порта USB 3.1 1 поколения с поддержкой технологии Power Delivery
1 кнопка и индикатор аккумуляторного вольтметра
1 разъем питания переменного тока
1 разъем HDMI 2.0
1 разъем Thunderbolt™ 3 (4 канала PCI Express 3 поколения) поддерживает следующие функции: Power Delivery, интерфейсы Thunderbolt 3 (передача данных в обоих направлениях со скоростью 40 Гбит/с), USB 3.1 2 поколения (10 Гбит/с), собственный видеовыход DisplayPort 1.2, а также интерфейсы VGA, HDMI, Ethernet и USB-A через адаптер Dell (приобретается отдельно)
1 разъем для гарнитуры
Слоты
1 разъем для карт памяти SD
1 гнездо для замка Noble
Корпус
Внешние материалы корпуса
Шлифованный алюминий, обработанный на фрезерном CNC-станке, мягкий на ощупь упор для рук из черного углеродного волокна
Безрамочная стеклянная панель Corning® Gorilla® Glass 4 на дисплее с разрешением 4K
Клавиатура
Полноразмерная резиновая клавиатура с подсветкой
Сенсорная панель
Высокоточная сенсорная панель, встроенная в стеклянную панель кнопка
Размеры
В x Ш x Г: 11–17 мм (0,45–0,66") x 357 мм (14,06") x 235 мм (9,27")
Вес: 2 кг (4,5 фунта) с аккумулятором емкостью 97 Вт·ч, твердотельным накопителем и сенсорным дисплеем
Аудиосистема и динамики
Стереодинамики с поддержкой профессиональной технологии обработки звука Waves MaxxAudio® Pro: 2 Вт x 2 = общая мощность 4 Вт
Камера
Широкоформатная веб-камера с разрешением HD (720p) и двунаправленным цифровым микрофоном
Беспроводная связь
Killer® 1535 802.11ac [2x2] + Bluetooth 4.1
Поддержка технологии Miracast™
Питание
Аккумулятор емкостью 97 Вт·ч
Адаптер переменного тока мощностью 130 Вт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Тип | Ноутбук |
| Ультрабук | Да |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Б/У |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Длина | 357 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 4 МГц |
| Объем кэша L3 | 8 Мб |
| Модель процессора | 8300H |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 64 GB |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Частота памяти | 2666МГц |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Сенсорный экран | Да |
| Мультитач экран | Да |
| Поддержка 3D | Нет |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный и дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Два видеоадаптера | Да |
| Объем видеопамяти | 4000 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce GTX 1050Ti |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Два жестких диска | Нет |
| Интерфейс HDD | Serial ATA |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Объем SSD | 256 GB |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Мультимедиа | |
| Чипсет звукового адаптера | Realtek |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенный сабвуфер | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Количество мегапикселей веб-камеры | 0.92 Мп |
| ТВ тюнер | Нет |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 97 Вт/ч |
| Количество ячеек батареи | 6 |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
| Наличие GPS | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Техническое состояние | исправное |
| Процессор | Intel Core i5 |
| Класс | эксклюзивные модели, ультрабуки |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Тип матрицы | глянцевая |
| Количество ядер | 4 ядра / 8 потоков |
| Вес ноутбука | от 1.8 до 2 кг |
| Объем памяти HDD | 256GB |
| Наличие | в наличии |
| Объем ОЗУ | 8 GB |
| Тип дисплея | TFT (LED подсветка) |
| Беспроводное соединение | Wi-Fi, Bluetooth |
| Тип видеокарты | дискретная |
| Видеоадаптер | Nvidia |
| Тип памяти | DDR4 |
| Частота системной шины | 8 GT/s |
| Чипсет | CM246 |
| Количество ядер процессора | 4 ядра / 8 потоков |
- Цена: 28 000 ₴






