
Dell G7 7588 15'6 FHD i5-8300H, NVIDIA 1050 4GB, 8gb DDR4, 1TB HDD
21 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: Dell G7 7588
+380 (67) 589-13-32
Viber, WhatsApp, Telegram- +380 (63) 829-62-62
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Dell G7 15 7588 Licorice Black New. Гарантия от произ вододителя 12 месяцев.
Возможен перевод гарантии.
Operating System Windows 10 Home 64
Процессор Intel® Core™ i5-8300H 8-го поколения (кэш 8 Мбайт, частота до 4,0 ГГц) 4 ядра 8 потоков
Memory
8GB, DDR4, 2666MHz (64Gb max)
Video Card
NVIDIA® GeForce® GTX 1050 with 4GB GDDR5 video memory
Hard Drive
1TB (за доплату можно поставить m.2 ссд 128-1000Гб)
Display
15.6-inch FHD (1920 x 1080) IPS Anti-Glare LED-Backlit Display
Wireless
802.11ac + Bluetooth 5.0, Dual Band 2.4&5 GHz, MU-MIMO/160Mhz, 2x2
Primary Battery
56 Whr, 4-Cell Battery
Keyboard
English Backlit Keyboard with Blue Print
Driver
Intel Wireless-AC 9560 Driver
Power Supply
180 Watt AC Adapter
Характеристики
| Экран | |
|---|---|
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Мультитач экран | Нет |
| Поддержка 3D | Нет |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Ультрабук | Нет |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Классический |
| Тип | Ноутбук |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Производитель | Dell |
| Графика | |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Два видеоадаптера | Да |
| Тип графического контроллера | Интегрированный и дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Объем видеопамяти | 4000 GB |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce GTX 1050 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 8 GB |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Два жестких диска | Да |
| Тип диска | HDD+SSD Cache |
| Интерфейс HDD | Serial ATA |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Подключение и связь | |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 3 |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 56 Вт/ч |
| Количество ячеек батареи | 4 |
| Дополнительные характеристики | |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Наличие GPS | Нет |
| Характеристики процессора | |
| Модель процессора | 8300H |
| Тип процессора | Core i5 |
| Объем кэша L3 | 8 Мб |
| Частота процессора | 4 МГц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Объем оперативной памяти | 8 MB |
| Максимальный объем памяти | 64 GB |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Частота памяти | 2666МГц |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Чипсет звукового адаптера | Realtek |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенный сабвуфер | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Количество мегапикселей веб-камеры | 0.92 Мп |
| ТВ тюнер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.86 кг |
| Длина | 389 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Техническое состояние | исправное |
| Объем памяти HDD | 1000GB |
| Класс | мультимедийные центры, эксклюзивные модели |
| Процессор | Intel Core i5 |
| Наличие | в наличии |
| Объем ОЗУ | 8 GB |
| Тип дисплея | TFT (LED подсветка) |
| Беспроводное соединение | Wi-Fi, Bluetooth |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Видеоадаптер | Nvidia |
| Тип видеокарты | дискретная |
| Тип памяти | DDR4 |
| Количество ядер | 4 ядра / 8 потоков |
| Вес ноутбука | от 2 кг до 3 кг |
| Частота системной шины | 8 GT/s |
| Количество ядер процессора | 4 ядра / 8 потоков |
| Чипсет | Intel HM370 |
Информация для заказа
- Цена: 21 500 ₴






