
Intel Optane 800P Series 118 GB m.2 PCIe NVMe (SSDPEK1W120GA01)
4 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: Intel Optane
+380 (67) 589-13-32
Viber, WhatsApp, Telegram- +380 (63) 829-62-62
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Гарантия 6 месяцев.
СМОТРИТЕ И ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ!
Виробник :
Тип:
SSD накопичувач
Обсяг, ГБ:
118
Інтерфейс:
M.2 (PCI-E)
Тип флеш-пам'яті NAND:
3D XPoint
Контролер:
немає даних
Підтримка TRIM:
є
Серія:
Optane 800P
Фізичні параметри
Форм-фактор:
M.2 (2280)
Розміри, мм:
80х22
Маса, г:
10
Швидкодія і надійність
Максимальна швидкість читання, МБ/с:
1450
Максимальна швидкість запису, МБ/с:
640
Швидкість випадкового читання блоками 4KB, IOPS:
145000
Швидкість випадкового запису блоками 4KB, IOPS:
250000
Ресурс запису (TBW), TB:
365
Середній час безвідмовної роботи (MTBF), млн. годин:
1,6
Стійкість до ударів:
1000G / 0.5 мс
Характеристики
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Удароустойчивость | 1000 G |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Время наработки на отказ | 1000000 час |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Основные | |
| Состояние | Б/У |
| Внутренняя скорость передачи данных | 1450 Мб/сек |
| Внешняя скорость передачи данных | 640 Мб/сек |
| Производитель | Intel |
| Объем накопителя | 118 GB |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | SSD |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 22 мм |
| Длина | 80 мм |
| Высота | 3 мм |
| Вес | 8 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Техническое состояние | исправное |
| Объем памяти HDD | 118Gb |
| Наличие | в наличии |
| Форм-фактор | m.2 |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Совместимость интерфейса | PCIe |
| Интерфейс | PCIe 3.0 |
Информация для заказа
- Цена: 4 000 ₴



