
Dell ALIENWARE R4 15'6 FHD I7 8750H Nvidia 1070 8Gb 16GB 256m.2 SSD 1TB HDD
35 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: Dell Alienware
- +380 (63) 829-62-62
Dell ALIENWARE R4 Гарантия 6 месяцев.
Харатеристики:
Операционная система:
Windows 10 home
Экран 15.6" IPS (1920x1080) Full HD, глянцевый с антибликовым покрытием
Процессор Intel® Core™ i7-8750H 8-го поколения (кэш 9 Мбайт, частота до 4,1 ГГц) 6 ядер (12 потоков)
Объём оперативной памяти:
16 ГБ 2666 МГц (64 Гб max) (В наличии планки по 16Гб)
Размер жесткого диска:
256 ГБ m.2 SSD (За дополнительную плату возмодно увеличить до 512 - 1000 Гб )
1 ТБ HDD
Производитель видеокарты:
nVidia GeForce GTX 1070, 8 ГБ GDDR5
Тип оперативной памяти
DDR4-2666 МГц
Дополнительные возможности
Веб-камера
Встроенный микрофон
Встроенные стереодинамики
Сетевые адаптеры
Gigabit Ethernet
Wi-Fi 802.11ac
Bluetooth 4.1
Разъемы и порты ввода-вывода
3 x USB 3.0 (1 с PowerShare) / 1 x Thunderbolt 3 / HDMI / mini Display Port 1.2 / LAN (RJ-45) / порт для внешнего графического ускорителя Alienware / вход для микрофона / выход на наушники
Характеристики батареи
Литий-ионная, 8-элементная, 99 Вт*ч
Габариты (Ш х Г х В)
389 x 305 x 25.4 мм
Вес 3.49 кг
| Экран | |
|---|---|
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Мультитач экран | Нет |
| Поддержка 3D | Нет |
| Основные | |
| Состояние | Б/У |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Ультрабук | Нет |
| Конструкция | Классический |
| Тип | Ноутбук |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Производитель | Dell |
| Графика | |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Два видеоадаптера | Да |
| Тип графического контроллера | Интегрированный и дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Объем видеопамяти | 8 GB |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce GTX 1070 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 256 GB |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Два жестких диска | Да |
| Тип диска | HDD |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Интерфейс HDD | Serial ATA |
| Подключение и связь | |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 2 |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Дополнительные характеристики | |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Наличие GPS | Нет |
| Характеристики процессора | |
| Модель процессора | 8750H |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 4.1 МГц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Максимальный объем памяти | 64 GB |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Частота памяти | 2666МГц |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Чипсет звукового адаптера | Realtek |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенный сабвуфер | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Количество мегапикселей веб-камеры | 0.92 Мп |
| ТВ тюнер | Нет |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.49 кг |
| Длина | 305 мм |
| Ширина | 389 мм |
| Толщина | 25.4 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 99 Вт/ч |
| Количество ячеек батареи | 8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Техническое состояние | исправное |
| Объем памяти HDD | 256GB |
| Класс | эксклюзивные модели, ультрабуки |
| Процессор | Intel Core i7 |
| Наличие | в наличии |
| Объем ОЗУ | 16Gb |
| Тип дисплея | TFT (LED подсветка) |
| Беспроводное соединение | Wi-Fi, Bluetooth |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Количество ядер | 6 ядер / 12 потоков |
| Видеоадаптер | Nvidia |
| Тип видеокарты | дискретная |
| Тип памяти | DDR4 |
| Вес ноутбука | от 2 кг до 3 кг |
| Объем кэша L3 | 9Мб |
| Частота системной шины | 8 GT/s |
| Количество ядер процессора | 6 ядер / 12 потоков |
| Чипсет | Intel HM370 |
- Цена: 35 000 ₴







