Гарантия 6 месяцев.
СМОТРИТЕ И ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ!
https://www.tomshardware.com/reviews/samsung-sm961-ssd-256gb-512gb,4621.html
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Внешняя скорость передачи данных | 1400 Мб/сек |
| Внутренняя скорость передачи данных | 3100 Мб/сек |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Объем накопителя | 256 GB |
| Тип диска | SSD |
| Вид | Внутренний |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время наработки на отказ | 1000000 час |
| Удароустойчивость | 1000 G |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 3 мм |
| Вес | 8 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Техническое состояние | исправное |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Объем памяти HDD | 256GB |
| Наличие | в наличии |
| Совместимость интерфейса | PCIe |
| Форм-фактор | m.2 |
| Интерфейс | PCIe 3.0 |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴



