Процессор
- Четырехъядерный процессор Intel® Core™ i7-8550U 8-го поколения (кэш 8 Мбайт, частота до 4.0 ГГц)
Операционная система
- Windows 10 Pro
Память
8 Гбайт Двухканальная память, LPDDR3 SDRAM, 1 866 МГц
Видеоплата
Intel® UHD Graphics 620
Дисплей
13.3-inch UltraSharp 4K Ultra HD (3840x2160) InfinityEdge touch display, 100% sRGB
Яркость 400 нит, коэффициент контрастности 1 500:1, антибликовое покрытие, ширина угла обзора 178° (89° / 89° / 89° / 89°)
Яркость 400 нит, коэффициент контрастности 1 500:1, антибликовое покрытие, ширина угла обзора 178° (89° / 89° / 89° / 89°)
Аудиосистема и динамики
Стереодинамики с профессиональной настройкой с помощью технологии Waves MaxxAudio® Pro: 1 Вт x 2 = общая мощность 2 Вт
4 цифровых направленных микрофона; обширная зона поддержки Кортана
4 цифровых направленных микрофона; обширная зона поддержки Кортана
Жесткий диск
Твердотельный накопитель 256 Гбайт m2
Питание
- Аккумулятор
Аккумулятор 52 Вт·ч (встроенный)3
Адаптер переменного тока
Адаптер переменного тока мощностью 45 Вт
Камера
- Широкоформатная веб-камера высокой четкости (720p) с 4 цифровыми направленными микрофонами; инфракрасная камера, совместимая с функцией Windows Hello
Беспроводная связь
-
Поддержка технологии Miracast™
Killer 1535 802.11ac 2x2 WiFi and Bluetooth 4.1
Размеры
Высота 7,8–11,6 мм x ширина 302 мм x длина 199 мм
Порты
2 порта Thunderbolt™ 3 с поддержкой технологии PowerShare, входным разъемом постоянного тока и интерфейсом DisplayPort
1 порт USB-C 3.1 с поддержкой технологии PowerShare, входным разъемом постоянного тока и интерфейсом DisplayPort
1 устройство считывания карт памяти microSD
1 гнездо для гарнитуры
1 разъем для замка Noble
1 порт USB-C 3.1 с поддержкой технологии PowerShare, входным разъемом постоянного тока и интерфейсом DisplayPort
1 устройство считывания карт памяти microSD
1 гнездо для гарнитуры
1 разъем для замка Noble
Разъемы
- 2 разъема SoDIMM
Устройство считывания карт памяти SD (SD, SDHC, SDXC)
Разъем для замка Kensington
Корпус
- Камера
Широкоформатная веб-камера высокой четкости (720p) с двумя цифровыми направленными микрофонами
Материалы корпуса
Шлифованный алюминий, изготовленный на фрезерном станке с ЧПУ, серебристого цвета, упор для рук из белого стекловолокна (грязеотталкивающее покрытие с защитой от УФ-излучения) Доступно только в моделях с ОС Windows
Безрамочная стеклянная панель Corning® Gorilla® Glass 4
Клавиатура
Полноразмерная клавиатура с близко расположенными друг к другу клавишами и подсветкой; глубина хода клавиш 1,3 мм
Безопасность
Сенсорная панель
Высокоточная сенсорная панель, встроенная в стеклянную панель кнопка
Характеристики
| Экран | |
|---|---|
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Диагональ экрана | 13.3 дюйм |
| Мультитач экран | Да |
| Поддержка 3D | Нет |
| Основные | |
| Состояние | Б/У |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Ультрабук | Да |
| Конструкция | Классический |
| Тип | Ноутбук |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Производитель | Dell |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Интерфейс HDD | Serial ATA |
| Тип диска | SSD |
| Подключение и связь | |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 3 |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | i7-8550U |
| Объем кэша L3 | 8 Мб |
| Частота процессора | 4 МГц |
| Тип процессора | Core i5 |
| Графика | |
| Два видеоадаптера | Нет |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Объем видеопамяти | 2 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR3 |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Количество ячеек батареи | 4 |
| Дополнительные характеристики | |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Наличие GPS | Нет |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Частота памяти | 2133 МГц |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Чипсет звукового адаптера | Realtek |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенный сабвуфер | Да |
| Наличие колонок | Да |
| ТВ тюнер | Нет |
| Количество мегапикселей веб-камеры | 0.92 Мп |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.21 кг |
| Длина | 302 мм |
| Ширина | 199 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Техническое состояние | исправное |
| Объем памяти HDD | 512Gb |
| Класс | эксклюзивные модели, ультрабуки |
| Процессор | Core i8 |
| Наличие | в наличии |
| Объем ОЗУ | 16Gb |
| Тип дисплея | TFT (LED подсветка) |
| Беспроводное соединение | Wi-Fi, Bluetooth |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Количество ядер | 4 ядра |
| Емкость аккумулятора | 52000 |
| Видеоадаптер | Intel |
| Тип видеокарты | интегрированная |
| Тип памяти | DDR 3 SDRAM |
| Вес ноутбука | от 1.2 кг до 1.5 кг |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 0 |
| Частота системной шины | 4 GT/s |
| Графический чипсет | Intel(R) UHD Graphics 620 |
Информация для заказа
- Цена: 30 000 ₴






