
Samsung 970 Evo series 500GB M.2 PCIe 3.0 V-NAND TLC (MZ-V7E500BW)
1 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: Samsung 970 evo
+380 (67) 589-13-32
Viber, WhatsApp, Telegram- +380 (63) 829-62-62
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Гарантія 6 місяців.
Технічні характеристики
https://www.samsung.com/ru/memory-storage/nvme-ssd/970-evo-nvme-m-2-ssd-500gb-mz-v7e500bw/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Форм-фактор | М.2 2280 |
| Объем буфера | 500 MB |
| Внешняя скорость передачи данных | 2300 Мб/сек |
| Внутренняя скорость передачи данных | 3400 Мб/сек |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Тип диска | SSD |
| Вид | Внутренний |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время наработки на отказ | 1000000 час |
| Удароустойчивость | 1000 G |
| Напряжение | 5.7 В |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 3 мм |
| Вес | 8 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Техническое состояние | исправное |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Объем памяти HDD | 500GB |
| Наличие | в наличии |
| Совместимость интерфейса | PCIe |
| Интерфейс | PCIe 3.0 |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴
