Гарантия 1 год!
Смотрите также другие мои объявления.
Технические характеристики товара
|
Объем
|
|
|
Скорость чтения
|
540 МБ/с
|
|
Скорость записи
|
480 МБ/с
|
|
Энергопотребление
|
140 мВт
|
|
Время наработки на отказ
|
1.2 млн. часов
|
|
Формфактор
|
|
|
Устойчивость к ударным нагрузкам
|
1000 G (0.5 мс)
|
|
Интерфейс
|
|
|
Тип ячеек памяти
|
|
|
Тип накопителя
|
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 7 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Вес | 78 г |
| Длина | 100 мм |
| Основные | |
| Состояние | Б/У |
| Объем накопителя | 120 GB |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | SSD |
| Совместимость интерфейса | SATA (SATA/150), SATA II (SATA/300), SATA III (SATA/600) |
| Внутренняя скорость передачи данных | 480 Мб/сек |
| Внешняя скорость передачи данных | 540 Мб/сек |
| Производитель | Intel |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Напряжение | 0.14 В |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Время наработки на отказ | 1200000 час |
| Удароустойчивость | 1500 G |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Техническое состояние | исправное |
| Объем памяти HDD | 120Гб |
| Наличие | в наличии |
| Гарантия | гарантия от продавца |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴

