
DELL XPS 9575 15'6 4K touch x360, i7-8705G, 16Gb DDR4, 4Gb Radeon RX Vega 512gb m2 SSD
39 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: Dell XPS 9575
- +380 (63) 829-62-62
Dell XPS 15 9575 touch x360
Технические характеристики
Невероятно тонкий. Неправдоподобно мощный.
Cамый мощный 15-дюймовый ноутбук «2-в-1». В его основе лежит первая в мире микросхема, объединяющая четырехъядерный процессор Intel Core 8-го поколения и выделенный графический адаптер Radeon Vega M.
8th Gen Intel Quad Core i5-8305G processor with Radeon RX Vega M GL graphics (8MB cache, up to 4.1GHz)
Операционная система
Windows 10 Home 64-bit
Память 16GB Dual Channel, DDR4, 2400MHz
Жесткий диск 512GB PCIe NVMe
Видеоплата
Radeon RX Vega M GL graphics with 4GB HBM2 RAM
Дисплей
15.6-inch UltraSharp 4K Ultra HD (3840x2160) InfinityEdge touch display; 100% Adobe RGB (min)
400-nits, 1500:1 contrast ratio, anti-reflective 178° wide viewing angle - 89° / 89° / 89° / 89°
Capacitive touchscreen – 10-finger touch support; Multi-Protocal Active Pen with Tilt Support
Порты
2 Thunderbolt 3 with Power Delivery & DisplayPort (4 lanes of PCI Express Gen 3)
2 USB-C 3.1 with Power Delivery & DisplayPort
1 Headset jack
Слоты
1 Noble lock slot
1 MicroSD card reader
Корпус
Exterior Chassis Materials
CNC machined aluminum in platinum silver with carbon fiber composite palm rest in black
Edge-to-edge Corning Gorilla Glass 4
Steel hinges wrapped in aluminum
Keyboard
Full size, backlit MagLev keyboard
Touchpad
Precision touchpad, seamless glass integrated button
Размеры
Height: 0.36-0.63" (9-16mm)
Width: 13.9" (354mm)
Depth: 9.2" (235mm)
Starting at Weight: 4.36 lbs (2 Kg)2
Аудиосистема и динамики
Stereo speakers professionally tuned with Waves MaxxAudio® Pro; 1W x 2 = 2W total
Камера
Widescreen HD (720p) webcam with 4 array digital microphones; Windows Hello compliant infrared camera
Беспроводная связь
Killer 1435 802.11ac [2x2] + Bluetooth 4.1
Intel 8265 802.11ac [2x2] wireless for Vpro + Bluetooth 4.1
Miracast™ capable
Питание
Battery 75WHr battery (built-in)3
A/C Adapter 130W AC adapter
| Экран | |
|---|---|
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Мультитач экран | Да |
| Поддержка 3D | Нет |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Ультрабук | Да |
| Конструкция | Трансформер |
| Тип | Ноутбук |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Производитель | Dell |
| Цвет | Серебристый |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 256 GB |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Два жестких диска | Нет |
| Тип диска | SSD |
| Подключение и связь | |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 4 |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | i7-8705G |
| Тип процессора | Core i7 |
| Графика | |
| Два видеоадаптера | Да |
| Тип графического контроллера | Интегрированный и дискретный |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Объем видеопамяти | 4 GB |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 75 Вт/ч |
| Дополнительные характеристики | |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Наличие GPS | Нет |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Максимальный объем памяти | 16 GB |
| Количество слотов памяти | 1 |
| Частота памяти | 2400 МГц |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Чипсет звукового адаптера | Realtek |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенный сабвуфер | Да |
| Наличие колонок | Да |
| ТВ тюнер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Техническое состояние | исправное |
| Объем памяти HDD | 256GB |
| Класс | эксклюзивные модели, ультрабуки |
| Процессор | Intel Core i7 |
| Наличие | в наличии |
| Объем ОЗУ | 16Gb |
| Частота процессора | от 2.2 до 3 GHz |
| Тип дисплея | TFT (LED подсветка) |
| Беспроводное соединение | Wi-Fi, Bluetooth |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Графический чипсет | Radeon RX Vega M GL |
| Количество ядер | 4 ядра |
| Видеоадаптер | ATI + Intel |
| Тип видеокарты | дискретная |
| Тип памяти | DDR4 |
| Вес ноутбука | от 2 кг до 3 кг |
| Тип видеопамяти | HBM |
| Интерфейс HDD | NVMe PCIe |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 0 |
- Цена: 39 000 ₴






