Гарантия 6 месяцев
Смотрите также другие мои объявления.
|
Обсяг/Об'єм
|
|
|
Швидкість читання
|
535 Мб/с
|
|
Швидкість запису
|
500 Мб/с
|
|
Енергоспоживання
|
3.1 Вт
|
|
Формфактор
|
|
|
Час напрацювання на відмову
|
10 млн. часов
|
|
Тип елементів пам'яті
|
|
|
Інтерфейс
|
|
|
Тип накопичувача
|
|
|
Габарити (Ш х Г х В)
|
69.9 x 100 x 7 мм
|
|
Вага
|
96.6 г
Докладніше: https://hard.rozetka.com.ua/ua/kingston_se100s37_200g/p238690/photo/ |
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 7 мм |
| Ширина | 69.85 мм |
| Длина | 100.5 мм |
| Основные | |
| Состояние | Б/У |
| Объем накопителя | 200 GB |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | SSD |
| Совместимость интерфейса | SATA (SATA/150), SATA II (SATA/300), SATA III (SATA/600) |
| Производитель | Kingston |
| Пропускная способность | 6000 Мб/сек |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Время наработки на отказ | 1750000 час |
| Удароустойчивость | 1500 G |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Техническое состояние | исправное |
| Объем памяти HDD | 250GB |
| Наличие | в наличии |
| Гарантия | гарантия от продавца |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴

