Технические хар-ки
https://ru.sandisk.com/business/computing/x400
Гарантия 6 месяцев. Возможна отправка наложенным платежом. Cмотрите и другие мои лоты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Б/У |
| Совместимость интерфейса | SATA (SATA/150), SATA II (SATA/300), SATA III (SATA/600) |
| Внутренняя скорость передачи данных | 340 Мб/сек |
| Внешняя скорость передачи данных | 540 Мб/сек |
| Производитель | Sandisk |
| Объем накопителя | 128 GB |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | SSD |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 22 мм |
| Вес | 7 г |
| Длина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Техническое состояние | исправное |
| Объем памяти HDD | 128GB |
| Наличие | в наличии |
| Гарантия | гарантия от продавца |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴

