
Toshiba Tecra Z40T-C "14" Touch i5-6300U, 8gb DDR3, 256gb SSD
10 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: Toshiba Tecra
+380 (67) 589-13-32
Viber, WhatsApp, Telegram- +380 (63) 829-62-62
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Toshiba Tecra
PROCESSOR / CHIPSET
-
CPU Intel Core i5 (6th Gen) 6300U / 2.4 GHz Max Turbo Speed 3.0 GHz
-
Dual-Core Cache 3 MB 64-bit Computing
RAM MEMORY
-
Memory Speed 1600 MHz DDR3L SDRAM Installed Size 8 GB
DISPLAY
-
LCD Backlight Technology LED backlight Widescreen Display
-
Image Aspect Ratio 16:9 Monitor Features TruBrite
-
Type LED Touchscreen
-
Display Resolution 1920-1080FHD
HARD DRIVE
SSD 256 Gb
INPUT
-
Type ClickPad, keyboard
-
Features One Touch Function Keys, multi-touch clickpad
COMMUNICATIONS
-
Wireless Protocol
802.11a/b/g/n/ac, Bluetooth
-
Wireless Controller
Intel Dual Band Wireless-AC 7265
-
Wired Protocol
Gigabit Ethernet
BATTERY
-
Capacity 64 Wh Cells 4-cell
-
Technology lithium ion
CONNECTIONS & EXPANSION
-
Interfaces
2 x USB 3.0
LAN
HDMI
Headphone/microphone combo jack -
Memory Card Reader
Yes (SD Card, MultiMediaCard, SDHC Card, SDXC Card)
NOTEBOOK CAMERA
-
Integrated Webcam
Yes
Характеристики
| Экран | |
|---|---|
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Мультитач экран | Да |
| Основные | |
| Состояние | Б/У |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Ультрабук | Нет |
| Конструкция | Классический |
| Тип | Ноутбук |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Производитель | Toshiba |
| Графика | |
| Тип видеопамяти | GDDR3 |
| Два видеоадаптера | Нет |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | 6300u |
| Тип процессора | Core i5 |
| Объем кэша L2 | 3 Мб |
| Объем кэша L3 | 3 Мб |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Подключение и связь | |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Устройства хранения данных | |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Объем накопителя | 256 GB |
| Два жестких диска | Нет |
| Тип диска | SSD |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR3L |
| Частота памяти | 1600 МГц |
| Объем оперативной памяти | 8 MB |
| Максимальный объем памяти | 32 GB |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Техническое состояние | исправное |
| Объем памяти HDD | от 250 до 500 GB |
| Класс | для несложных задач, для работы и учебы, другой |
| Процессор | Intel Core i5 |
| Наличие | в наличии |
| Объем ОЗУ | 8 GB |
| Частота процессора | от 2.2 до 3 GHz |
| Тип дисплея | TFT (LED подсветка) |
| Беспроводное соединение | Wi-Fi, Bluetooth |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Количество ядер | 2 ядра |
| Емкость аккумулятора | 64144 |
| Видеоадаптер | Intel |
| Тип видеокарты | интегрированная |
| Тип памяти | DDR 3 SDRAM |
| Вес ноутбука | от 2 кг до 3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 10 000 ₴






