Гарантия 3 месяца. Смотрите и другие мои лоты.
Гарантия 6 месяцев. Смотрите и другие мои лоты.
Apple AirPort Extreme MB053LL/A A1143 2 Gen
Производитель: Apple Inc.
Стандарт Wi-Fi: IEEE 802.11a, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n
Частота работы Wi-Fi: 2,4 ГГц, 5 ГГц
Скорость Wi-Fi: до 54 Мбит/с, до 150 Мбит/с, до 300 Мбит/с
Тип антенн: Встроенные
Кол-во антенн: 3
Кол-во LAN портов: 3
Скорость LAN портов: 1 Гбит/с
USB порты: 1
WAN порты: 1 Ethernet, DSL
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Стандарт соединения | 802.11n |
| Скорость соединения | 300 Мбит/сек |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Поддержка работы в двух диапазонах | Да |
| Интерфейс подключения к локальной сети/компьютеру | Gigabit Ethernet |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 3 шт |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Количество USB-портов | 1 |
| Режим моста | Да |
| Поддержка VPN-туннелей | Да |
| Состояние | Б/У |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 220 В |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Высота | 34 мм |
| Вес | 753 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Техническое состояние | исправное |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Наличие | в наличии |
| WAN-порт | Ethernet |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴



