Гарантия 6 месяцев
Смотрите так же и другие мои лоты.
Технические характеристики Seagate 600 240GB 2.5" SATA III MLC (ST240HM000)
|
Объем
|
|
|
Скорость чтения
|
530 МБ/с
|
|
Скорость записи
|
440 МБ/с
|
|
Энергопотребление
|
1.57 Вт
|
|
Формфактор
|
|
|
Устойчивость к ударным нагрузкам
|
1500G
|
|
Интерфейс
|
|
|
Тип ячеек памяти
|
|
|
Тип накопителя
|
|
|
Габариты (Ш х Г х В)
|
100.45 x 69.85 x 7 мм
|
|
Вес
|
77 г
|
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 7 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 100 мм |
| Основные | |
| Состояние | Б/У |
| Объем накопителя | 240 GB |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | SSD |
| Совместимость интерфейса | SATA (SATA/150), SATA II (SATA/300), SATA III (SATA/600) |
| Внутренняя скорость передачи данных | 500 Мб/сек |
| Внешняя скорость передачи данных | 400 Мб/сек |
| Производитель | Seagate |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Время наработки на отказ | 2300000 час |
| Удароустойчивость | 1000 G |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Техническое состояние | исправное |
| Объем памяти HDD | 240GB |
| Наличие | в наличии |
| Гарантия | гарантия от продавца |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴



