Гарантия 6 месяцев
|
Обсяг/Об'єм
|
|
|
Швидкість читання
|
520 МБ/с
|
|
Швидкість запису
|
415 МБ/c
|
|
Енергоспоживання
|
0.095 Вт (активный режим)
0.07 Вт (режим ожидания) Менее 0.007 Вт (режим низкого энергопотребления DEVSLP) |
|
Формфактор
|
|
|
Час напрацювання на відмову
|
До 1 752 000 часов
|
|
Стійкість до ударних навантажень
|
1500 G (полусинусоида, длительностью 0.5 мс)
|
|
Тип елементів пам'яті
|
|
|
Інтерфейс
|
|
|
Тип накопичувача
|
|
|
Габарити (Ш х Г х В)
|
100.5 x 69.85 x 7 мм
|
|
Вага
|
58 ± 3 г
Докладніше: https://hard.rozetka.com.ua/ua/sundisc_x300_128gb_2n5inch/p4522746/ |
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 7 мм |
| Ширина | 69.85 мм |
| Длина | 100.5 мм |
| Основные | |
| Состояние | Б/У |
| Объем накопителя | 128 GB |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | SSD |
| Совместимость интерфейса | SATA (SATA/150), SATA II (SATA/300), SATA III (SATA/600) |
| Внутренняя скорость передачи данных | 415 Мб/сек |
| Внешняя скорость передачи данных | 520 Мб/сек |
| Производитель | Sandisk |
| Пропускная способность | 6000 Мб/сек |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Время наработки на отказ | 1750000 час |
| Удароустойчивость | 1500 G |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Техническое состояние | исправное |
| Объем памяти HDD | 128GB |
| Наличие | в наличии |
| Гарантия | гарантия от продавца |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴







