Гарантия 6 месяцев
Смотрите также другие мои объявления.
Технические характеристики товара на сайте производителя:
|
Обсяг/Об'єм
|
|
|
Швидкість читання
|
470 МБ/с
|
|
Швидкість запису
|
400 МБ/с
|
|
Енергоспоживання
|
Під час читання: 1.6 Вт (макс.)
Під час запису: 4.4 Вт (макс.) |
|
Формфактор
|
|
|
Час напрацювання на відмову
|
1 000 000 годин
|
|
Стійкість до ударних навантажень
|
1500 G
|
|
Тип елементів пам'яті
|
|
|
Інтерфейс
|
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 7 мм |
| Ширина | 69.85 мм |
| Длина | 100.5 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Объем накопителя | 240 GB |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | SSD |
| Совместимость интерфейса | SATA (SATA/150), SATA II (SATA/300), SATA III (SATA/600) |
| Внутренняя скорость передачи данных | 400 Мб/сек |
| Внешняя скорость передачи данных | 470 Мб/сек |
| Производитель | LITE-ON |
| Пропускная способность | 6000 Мб/сек |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Время наработки на отказ | 1750000 час |
| Удароустойчивость | 1500 G |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Техническое состояние | исправное |
| Объем памяти HDD | 240GB |
| Наличие | в наличии |
| Гарантия | гарантия от продавца |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴


