
SSD Kingston HyperX Savage 480GB 2.5" SATAIII MLC (SHSS37A/480G) new
3 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: Kingston xyperx
+380 (67) 589-13-32
Viber, WhatsApp, Telegram- +380 (63) 829-62-62
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Гарантія 6 місяців.
SSD Kingston HyperX Savage 480GB 2.5" SATAIII MLC (SHSS37A/480G) new
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingston |
| Страна производитель | Тайвань |
| Совместимость интерфейса | SATA (SATA/150), SATA II (SATA/300), SATA III (SATA/600) |
| Пропускная способность | 6000 Мб/сек |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Объем буфера | 480 MB |
| Внешняя скорость передачи данных | 530 Мб/сек |
| Внутренняя скорость передачи данных | 560 Мб/сек |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Объем накопителя | 480 GB |
| Тип диска | SSD |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Вид | Внутренний |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время наработки на отказ | 1000000 час |
| Удароустойчивость | 1500 G |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 9.5 мм |
| Вес | 81 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Техническое состояние | исправное |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Объем памяти HDD | 480GB |
| Наличие | в наличии |
Информация для заказа
- Цена: 3 000 ₴

