Гарантия 6 месяцев. Возможна отправка наложенным платежом. Cмотрите и другие мои лоты.
Технические характеристики на сайте производителя:
https://www.visiontek.com/480gb-msata-sataiii-internal-ssd.html
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VisionTek |
| Состояние | Новое |
| Объем накопителя | 480 GB |
| Тип диска | SSD |
| Страна производитель | США |
| Пропускная способность | 6000 Мб/сек |
| Внутренняя скорость передачи данных | 425 Мб/сек |
| Вид | Внутренний |
| Назначение | Для ноутбука |
| Форм-фактор | mSATA |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 3 мм |
| Вес | 10 г |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Техническое состояние | исправное |
| Объем памяти HDD | 480GB |
| Наличие | в наличии |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Гарантийный срок | 540 мес |
Информация для заказа
- Цена: 2 000 ₴


