Гарантія 6 місяців
SSD msata LITE-ON LMH-256V2M 256GB SATAIII
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 7 г |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 50 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Время наработки на отказ | 1000000 час |
| Основные | |
| Производитель | LITE-ON |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Объем накопителя | 256 GB |
| Пропускная способность | 6000 Мб/сек |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Форм-фактор | mSATA |
| Вид | Внутренний |
| Состояние | Б/У |
| Тип диска | SSD |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Совместимость интерфейса | SATA (SATA/150), SATA II (SATA/300), SATA III (SATA/600) |
| Внешняя скорость передачи данных | 520 Мб/сек |
| Внутренняя скорость передачи данных | 550 Мб/сек |
| Користувацькi характеристики | |
| Техническое состояние | исправное |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Объем памяти HDD | 256GB |
| Наличие | в наличии |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴

