Гарантия 6 месяцев
Мобильная точка доступа стандарта 802.11n с технологией, позволяющей транслировать музыку. Позволяет подключать до 10 компьютеров.
Используя новый стандарт передачи данных 802.11n, она предоставляет скорость передачи до 300 Mbps. При этом есть возможность использования ствандартов 802.11a/b/g.
Оснащена несколькими портами - USB, для подключения принтера; сетевым10/100BASE-T, аудио mini-jack - для подключения внешней стереосистемы. ОС: Mac OS X10.3 и выше, Windows 2000/XP/Vista. Питается станция напрямую от электросети.
Характеристики
| Общие | |
|---|---|
| Высота | 23 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Ширина | 98 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 98 мм |
| Вес | 240 г |
| Питание | Сеть 220В |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Режим моста | Да |
| Количество USB-портов | 1 |
| Производитель | Apple |
| Поддержка работы в двух диапазонах | Да |
| Интерфейс подключения к локальной сети/компьютеру | Gigabit Ethernet |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 1 шт |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Поддержка VPN-туннелей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Техническое состояние | исправное |
| Наличие | в наличии |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Стандарт соединения | 802.11a/b/g |
| WAN-порт | Ethernet |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴



