Гарантия 6 месяцев
|
Обсяг/Об'єм
|
|
|
Швидкість читання
|
до 540 МБ/с
|
|
Швидкість запису
|
до 330 МБ/с
|
|
Формфактор
|
|
|
Час напрацювання на відмову
|
1.5 млн ч
|
|
Тип елементів пам'яті
|
|
|
Інтерфейс
|
|
|
Тип накопичувача
|
|
|
Габарити (Ш х Г х В)
|
50.95 x 30 x 3.8
|
|
Вага
|
10 г
Докладніше: https://hard.rozetka.com.ua/ua/samsung_pm841_mzmtd256hagm/p264950/ |
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 3.8 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Вес | 10 г |
| Длина | 50 мм |
| Основные | |
| Состояние | Б/У |
| Объем накопителя | 256 GB |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | SSD |
| Совместимость интерфейса | SATA (SATA/150), SATA II (SATA/300), SATA III (SATA/600) |
| Внутренняя скорость передачи данных | 540 Мб/сек |
| Внешняя скорость передачи данных | 330 Мб/сек |
| Производитель | Samsung |
| Пропускная способность | 6000 Мб/сек |
| Форм-фактор | mSATA |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Время наработки на отказ | 1500000 час |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Техническое состояние | исправное |
| Объем памяти HDD | 256GB |
| Наличие | в наличии |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Интерфейс | msata |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴

