Гарантия 6 месяцев
|
Обсяг/Об'єм
|
|
|
Швидкість читання
|
до 550 МБ/с
|
|
Швидкість запису
|
до 490 МБ/с
|
|
Формфактор
|
|
|
Час напрацювання на відмову
|
1 миллион часов
|
|
Стійкість до ударних навантажень
|
Вибрация при работе 2.17G (пиковая) при частоте 7–800 Гц
Вибрация при простое 20G (пиковая) при частоте 10–2000 Гц |
|
Тип елементів пам'яті
|
|
|
Інтерфейс
|
|
|
Тип накопичувача
|
|
|
Габарити (Ш х Г х В)
|
100 x 69.9 x 7.0 мм
|
|
Вага
|
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 7 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Вес | 57 г |
| Длина | 100 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Объем накопителя | 240 GB |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | SSD |
| Совместимость интерфейса | SATA (SATA/150), SATA II (SATA/300), SATA III (SATA/600) |
| Внутренняя скорость передачи данных | 490 Мб/сек |
| Внешняя скорость передачи данных | 550 Мб/сек |
| Производитель | Kingston |
| Пропускная способность | 6000 Мб/сек |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Время наработки на отказ | 1500000 час |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Техническое состояние | исправное |
| Объем памяти HDD | 240GB |
| Наличие | в наличии |
| Гарантия | гарантия от продавца |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴


