Гарантия 6 месяцев
Cмотрите так же и другие мои лоти.
Общие характеристики
Тип: SSD Назначение: для ноутбука Линейка: THNSNJ512GDNU Поддержка секторов размером 4 Кб: есть Тип флэш-памяти: MLCХарактеристики накопителя
Объем: 512 Гб Скорость записи/Скорость чтения: 482/534 Мб/сИнтерфейс
Подключение: SATA 6Gbit/s Внешняя скорость передачи данных: 600 Мб/с Поддержка NCQ: есть Разъем M.2: даМеханика/Надежность
Ударостойкость при работе: 1500 G Ударостойкость при хранении: 1500 G Время наработки на отказ: 1500000 чХарактеристики
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Удароустойчивость | 1500 G |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Время наработки на отказ | 1500000 час |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Основные | |
| Состояние | Б/У |
| Внутренняя скорость передачи данных | 482 Мб/сек |
| Внешняя скорость передачи данных | 534 Мб/сек |
| Производитель | Toshiba |
| Объем накопителя | 512 GB |
| Пропускная способность | 6000 Мб/сек |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | SSD |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 22 мм |
| Длина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Техническое состояние | исправное |
| Объем памяти HDD | 512Gb |
| Наличие | в наличии |
| Форм-фактор | m.2 |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Совместимость интерфейса | PCIe |
| Интерфейс | PCIe 3.0 |
Информация для заказа
- Цена: 2 000 ₴

