Гарантия 6 месяцев
Отправка наложенным платежом или по предоплате 
В наличии много комплектующих для ноутбуков: процессоры (core i), оперативная память (ddr), жесткие диски (HDD), SSD, переходники (sata to usb, sata to msata, sata to m.2, sata dvd to sata hdd (optibay)).
Также в продаже ноутбуки и роутеры (apple, netgear, linksys).
Смотрите также другие мои объявления.
Технические характеристики товара на сайте производителя:
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 7 мм |
| Вес | 110 г |
| Основные | |
| Состояние | Б/У |
| Объем накопителя | 256 GB |
| Совместимость интерфейса | SATA (SATA/150), SATA II (SATA/300), SATA III (SATA/600) |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | SSD |
| Внутренняя скорость передачи данных | 530 Мб/сек |
| Внешняя скорость передачи данных | 500 Мб/сек |
| Производитель | Micron |
| Пропускная способность | 6000 Мб/сек |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Время наработки на отказ | 1500000 час |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Техническое состояние | исправное |
| Объем памяти HDD | 128GB |
| Наличие | в наличии |
| Гарантия | гарантия от продавца |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴

