Гарантия 6 месяцев
Производитель
ADATA
Серия
Ultimate SU800
Модельный номер
ASU800SS-128GT-C
ASU800SS-256GT-C
ASU800SS-512GT-C
ASU800SS-1TT-C
Форм-фактор
2,5 дюйма
Интерфейс
SATA 6 Гбит/с
Ёмкость
128 Гбайт
256 Гбайт
512 Гбайт
1024 Гбайт
Конфигурация
Флеш-память: тип, техпроцесс, производитель
Micron 32-слойная 384-Гбит TLC 3D NAND
Контроллер
SMI SM2258
Буфер: тип, объем
LDDR3-1600,
256 Мбайт
LDDR3-1600,
256 Мбайт
LDDR3-1600,
512 Мбайт
LDDR3-1600,
1024 Мбайт
Производительность
Макс. устойчивая скорость последовательного чтения
550 Мбайт/с
550 Мбайт/с
550 Мбайт/с
550 Мбайт/с
Макс. устойчивая скорость последовательной записи
300 Мбайт/с
500 Мбайт/с
500 Мбайт/с
500 Мбайт/с
Макс. скорость произвольного чтения (блоки по 4 Кбайт)
50000 IOPS
80000 IOPS
85000 IOPS
85000 IOPS
Макс. скорость произвольной записи (блоки по 4 Кбайт)
75000 IOPS
85000 IOPS
85000 IOPS
85000 IOPS
Физические характеристики
Потребляемая мощность: бездействие/чтение-запись
Н/д
MTBF (среднее время наработки на отказ)
2,0 млн ч
Ресурс записи
Н/д
Габаритные размеры: Д х В х Г
100,45 х 69,85 х 7 мм
Масса
47,5 г
Cмотрите и другие мои объявления.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 7 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 100 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Объем накопителя | 512 GB |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | SSD |
| Совместимость интерфейса | SATA (SATA/150), SATA II (SATA/300), SATA III (SATA/600) |
| Внутренняя скорость передачи данных | 500 Мб/сек |
| Внешняя скорость передачи данных | 550 Мб/сек |
| Производитель | Adata Technology |
| Пропускная способность | 6000 Мб/сек |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Время наработки на отказ | 1500000 час |
| Удароустойчивость | 1000 G |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Техническое состояние | исправное |
| Объем памяти HDD | 512Gb |
| Наличие | в наличии |
| Гарантия | гарантия от продавца |
- Цена: 2 000 ₴


