Гарантия 6 месяцев
Смотрите так же и другие мои лоты.
Производитель:
Тип:
SSD накопитель
Объем, ГБ:
240
Интерфейс:
SATA rev. 3.0
Тип флеш-памяти NAND:
MLC
Контроллер:
Silicon Motion SM2246
Поддержка TRIM:
есть
Серия:
CS1111
Физические параметры
Форм-фактор:
2,5
Размеры, мм:
100x70x7
Масса, г:
80
Быстродействие и надежность
Максимальная скорость чтения, МБ/с:
430
Максимальная скорость записи, МБ/с:
300
Среднее время безотказной работы (MTBF), млн. часов:
1
Стойкость к ударам:
1500G/0,5 мс
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 7 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Вес | 45 г |
| Длина | 100 мм |
| Основные | |
| Состояние | Б/У |
| Объем накопителя | 240 GB |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | SSD |
| Совместимость интерфейса | SATA (SATA/150), SATA II (SATA/300), SATA III (SATA/600) |
| Внутренняя скорость передачи данных | 300 Мб/сек |
| Внешняя скорость передачи данных | 430 Мб/сек |
| Производитель | PNY |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Время наработки на отказ | 2000000 час |
| Удароустойчивость | 1500 G |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Техническое состояние | исправное |
| Объем памяти HDD | 240GB |
| Наличие | в наличии |
| Гарантия | гарантия от продавца |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴


