Toshiba P55W-C200x
Ноутбук; 2-в-1 трансформер; 15,6"; IPS; 1920x1080; Intel Core i5-5200U; 2,2-2,7 ГГц; ОЗП: 8 ГБ; Intel HD Graphics 5500; SDD: 256 ГБ; 2,25 кг; ОС: Windows 10 Home; колір: сріблястий
Характеристики
| Экран | |
|---|---|
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Мультитач экран | Да |
| Основные | |
| Состояние | Б/У |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Ультрабук | Нет |
| Цвет | Серый |
| Конструкция | Трансформер |
| Тип | Ноутбук |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Производитель | Toshiba |
| Графика | |
| Тип видеопамяти | GDDR3 |
| Два видеоадаптера | Нет |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 256 GB |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Объем накопителя | 256 GB |
| Два жестких диска | Нет |
| Тип диска | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | corei5 5200u |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 2.7 МГц |
| Оперативная память | |
| Частота памяти | 1600 МГц |
| Тип оперативной памяти | DDR3L |
| Объем оперативной памяти | 8 MB |
| Максимальный объем памяти | 32 GB |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Мультимедиа | |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Техническое состояние | исправное |
| Класс | эксклюзивные модели, ультрабуки |
| Процессор | Intel Core i5 |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Видеоадаптер | Intel |
| Тип видеокарты | интегрированная |
| Тип памяти | DDR 3 SDRAM |
| Объем памяти HDD | от 250 до 500 GB |
| Количество ядер | 2 ядра |
| Вес ноутбука | от 2 кг до 3 кг |
| Наличие | в наличии |
| Объем ОЗУ | 8 GB |
| Тип дисплея | TFT (LED подсветка) |
| Беспроводное соединение | Wi-Fi, Bluetooth |
Информация для заказа
- Цена: 12 000 ₴




