Гарантия 6 месяцев
Cмотрите так же мои другие лоти.
Технические характеристики Transcend SSD340 Premium 128GB 2.5" SATA III MLC (TS128GSSD340)
|
Объем |
|
|
Скорость чтения |
520 МБ/с |
|
Скорость записи |
290 МБ/с |
|
Формфактор |
|
|
Тип ячеек памяти |
|
|
Интерфейс |
|
|
Тип накопителя |
|
|
Габариты (Ш х Г х В) |
99.8 x 69.8 x 7 мм |
|
Вес 52г. |
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 7 мм |
| Ширина | 69.8 мм |
| Вес | 52 г |
| Длина | 99.8 мм |
| Основные | |
| Состояние | Б/У |
| Назначение | Для ноутбука |
| Объем накопителя | 128 GB |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | SSD |
| Совместимость интерфейса | SATA (SATA/150), SATA II (SATA/300), SATA III (SATA/600) |
| Внутренняя скорость передачи данных | 290 Мб/сек |
| Внешняя скорость передачи данных | 520 Мб/сек |
| Производитель | Transcend |
| Пропускная способность | 6000 Мб/сек |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Время наработки на отказ | 1000000 час |
| Удароустойчивость | 1500 G |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Техническое состояние | исправное |
| Объем памяти HDD | 128 |
| Наличие | в наличии |
| Гарантия | гарантия от продавца |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴


