Гарантия 6 месяцев. Возможна отправка наложенным платежом. Cмотрите и другие мои лоты.
Техниеские характеристи на сайте производителя:
https://www.datasheets.com/datasheet/sdsa5dk-256g-sandisk-50299552
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sandisk |
| Пропускная способность | 6000 Мб/сек |
| Внешняя скорость передачи данных | 400 Мб/сек |
| Внутренняя скорость передачи данных | 500 Мб/сек |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Объем накопителя | 256 GB |
| Тип диска | SSD |
| Вид | Внутренний |
| Назначение | Для ноутбука |
| Состояние | Б/У |
| Форм-фактор | mSATA |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время наработки на отказ | 2000000 час |
| Удароустойчивость | 1500 G |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 3 мм |
| Вес | 10 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Техническое состояние | исправное |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Объем памяти HDD | 256GB |
| Наличие | в наличии |
| Интерфейс | msata |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴

