
HP EliteBook 850 G2 15.6", i5-5200U, 8Gb DDR3, 256gb m.2 SSD
11 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: HP EliteBook 850 G2
+380 (67) 589-13-32
Viber, WhatsApp, Telegram- +380 (63) 829-62-62
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Ноутбук HP EliteBook 850 G2
Технические характеристики
Процессор Двухъядерный Intel Core i5-5200U (2.2 - 2.7 ГГц)
Видеокарта Встроенная: Intel HD* Graphics 5500
Противобликовый плоскопанельный монитор SVA со светодиодной подсветкой формата HD с диагональю 15,6 дюйма (1366 х 768) с камерой
Устройства хранения и приводы Твердотельный накопитель 256 ГБ M.2
Память 8 ГБ (макс. 32Гб)
Сетевое оборудование/средства связи
Intel Dual Band Wireless-AC 7265 802.11 ac (2X2) Wi-Fi + Bluetooth
Средства связи
Сетевое подключение Intel I218LM Gigabit* (10/100/1000 NIC)
Дополнительная беспроводная связь малого радиуса действия (NFC)
Подробные характеристики:
https://support.hp.com/by-ru/document/c04557043
Технические характеристики
Процессор Двухъядерный Intel Core i5-5200U (2.2 - 2.7 ГГц)
Видеокарта Встроенная: Intel HD* Graphics 5500
Противобликовый плоскопанельный монитор SVA со светодиодной подсветкой формата HD с диагональю 15,6 дюйма (1366 х 768) с камерой
Устройства хранения и приводы Твердотельный накопитель 256 ГБ M.2
Память 8 ГБ (макс. 32Гб)
Сетевое оборудование/средства связи
Intel Dual Band Wireless-AC 7265 802.11 ac (2X2) Wi-Fi + Bluetooth
Средства связи
Сетевое подключение Intel I218LM Gigabit* (10/100/1000 NIC)
Дополнительная беспроводная связь малого радиуса действия (NFC)
Подробные характеристики:
https://support.hp.com/by-ru/document/c04557043
Характеристики
| Экран | |
|---|---|
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Мультитач экран | Да |
| Основные | |
| Состояние | Б/У |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Ультрабук | Да |
| Производитель | Toshiba |
| Цвет | Золотистый |
| Графика | |
| Тип видеопамяти | GDDR3 |
| Два видеоадаптера | Нет |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 256 GB |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Два жестких диска | Нет |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Максимальный объем памяти | 32 GB |
| Объем оперативной памяти | 8 MB |
| Частота памяти | 1600 МГц |
| Тип оперативной памяти | DDR3L |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Мультимедиа | |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Техническое состояние | исправное |
| Объем памяти HDD | от 250 до 500 GB |
| Класс | эксклюзивные модели, ультрабуки |
| Процессор | Intel Core i5 |
| Наличие | в наличии |
| Объем ОЗУ | 8 GB |
| Частота процессора | от 1.6 до 2.2 GHz |
| Тип дисплея | TFT (LED подсветка) |
| Беспроводное соединение | Wi-Fi, Bluetooth |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Количество ядер | 2 ядра |
| Видеоадаптер | Intel |
| Тип видеокарты | интегрированная |
| Тип памяти | DDR 3 SDRAM |
| Вес ноутбука | от 2 кг до 3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 11 200 ₴





