Гарантия 6 месяцев.Смотрите так же и другие мои лоты.
Технические характеристики Crucial M500 240GB 2.5" SATAIII MLC (CT240M500SSD1)
|
Объем
|
|
|
Скорость чтения
|
500 МБ/с
|
|
Скорость записи
|
250 МБ/с
|
|
Время наработки на отказ
|
1.2 млн. часов
|
|
Формфактор
|
|
|
Интерфейс
|
|
|
Тип ячеек памяти
|
|
|
Тип накопителя
|
|
|
Габариты (Ш х Г х В)
|
100 х 70 х 7 мм
|
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 7 мм |
| Основные | |
| Состояние | Б/У |
| Совместимость интерфейса | SATA (SATA/150), SATA II (SATA/300), SATA III (SATA/600) |
| Внутренняя скорость передачи данных | 530 Мб/сек |
| Внешняя скорость передачи данных | 500 Мб/сек |
| Производитель | Micron |
| Объем накопителя | 240 GB |
| Пропускная способность | 6000 Мб/сек |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | SSD |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Техническое состояние | исправное |
| Объем памяти HDD | 240GB |
| Наличие | в наличии |
| Гарантия | гарантия от продавца |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴



