
Dell XPS 9560 15'6 FHD i7 7700HQ Nvidia GTX 1050 4Gb, 16Gb DDR4, 512Gb SSD m2
28 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: Dell XPS 9560
- +380 (63) 829-62-62
DEll XPS 9560. Гарантия 6 месяцев.
Операционная система
Windows 10 Pro
Процессор
Четырехъядерный процессор Intel® Core™ i7-7700HQ (кэш 6 Мбайт, частота до 3,8 ГГц) 8 потоков
Память
16Гб DDR4 2400МГц; ( max 64Гб) (В наличии планки по 16Гб)
SSD m.2 pcie nvme 512 Гбайт (За дополнительную плату возмодно увеличить до 1000 Гб)
Видеоплата
Intel® HD Graphics 630
Графическая плата NVIDIA GeForce® GTX™ 1050M с памятью GDDR5 4 Гбайт
Дисплей
Дисплей InfinityEdge с диагональю 15,6 дюйма и разрешением (1920x1080) mate
Яркость 350 нит, коэффициент контрастности 1 200:1,
Широкий угол обзора 170° — 85°/85°/85°/85°
Аудиосистема и динамики
Стереодинамики, два микрофона, аудио высокой четкости с технологией Waves MaxxAudio® Pro
Питание
Аккумулятор 97 Вт·ч
Адаптер переменного тока 130 Вт
Камера
Широкоформатная веб-камера высокой четкости (720p) с двумя цифровыми направленными микрофонами
Беспроводная связь
Killer 1535 802.11ac 2x2 WiFi and Bluetooth 4.1
Поддержка технологии Miracast™
Размеры
Высота: 11–17 мм (0,45–0,66") | Длина: 357 мм (14,06") | Ширина: 235 мм (9,27") | Вес: 1,8 кг
Порты
1 порт HDMI
2 порта USB 3.0 с технологией PowerShare
1 разъем Thunderbolt™ 3 (2 линии PCI Express третьего поколения) Поддерживает следующие функции: питание и зарядку, технологию PowerShare, интерфейсы Thunderbolt 3 (передача данных в обоих направлениях со скоростью 40 Гбит/с), USB 3.1 второго поколения (10 Гбит/с), VGA, HDMI,
Разъемы
2 разъема SoDIMM
Устройство считывания карт памяти SD (SD, SDHC, SDXC)
Разъем для замка Kensington
Корпус
Камера
Широкоформатная веб-камера высокой четкости (720p) с двумя цифровыми направленными микрофонами
Материалы корпуса
Шлифованный алюминий, изготовленный на фрезерном CNC-станке
Подставка для запястий из углеродного волокна с покрытием Soft Touch
Клавиатура
Полноразмерная островковая клавиатура с подсветкой; 1,3 мм дорожная
Сенсорная панель
Высокоточная сенсорная панель, встроенная в стеклянную панель кнопка
| Экран | |
|---|---|
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Мультитач экран | Нет |
| Поддержка 3D | Нет |
| Основные | |
| Состояние | Б/У |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Ультрабук | Да |
| Конструкция | Классический |
| Тип | Ноутбук |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Производитель | Dell |
| Графика | |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Два видеоадаптера | Да |
| Тип графического контроллера | Интегрированный и дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Объем видеопамяти | 4 GB |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce GTX 1050 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Два жестких диска | Нет |
| Тип диска | SSD |
| Подключение и связь | |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 97 Вт/ч |
| Количество ячеек батареи | 6 |
| Дополнительные характеристики | |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Наличие GPS | Нет |
| Характеристики процессора | |
| Модель процессора | 7700HQ |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 3.8 МГц |
| Объем кэша L3 | 6 Мб |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Максимальный объем памяти | 64 GB |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Частота памяти | 2400 МГц |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенный сабвуфер | Да |
| Наличие колонок | Да |
| ТВ тюнер | Нет |
| Количество мегапикселей веб-камеры | 0.92 Мп |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Длина | 357 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Техническое состояние | исправное |
| Объем памяти HDD | 512Gb |
| Класс | эксклюзивные модели, ультрабуки |
| Процессор | Intel Core i7 |
| Наличие | в наличии |
| Объем ОЗУ | 16Gb |
| Тип дисплея | TFT (LED подсветка) |
| Беспроводное соединение | Wi-Fi, Bluetooth |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Количество ядер | 4 ядра / 8 потоков |
| Видеоадаптер | Nvidia |
| Тип видеокарты | дискретная |
| Тип памяти | DDR4 |
| Вес ноутбука | от 1.8 до 2 кг |
| Интерфейс HDD | NVMe PCIe |
| Частота системной шины | 8 GT/s |
| Чипсет | Intel HM175 |
| Количество ядер процессора | 4 ядра / 8 потоков |
- Цена: 28 000 ₴






