
Dell XPS 9550 15'6 FHD i7 6700HQ Nvidia GTX 960 2Gb, 8Gb DDR4, 256Gb SSD m2
27 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: Dell XPS 9550
- +380 (63) 829-62-62
Процессор
Восьмиядерный процессор Intel® Core™ i7-6700HQ (кэш 6 Мбайт, частота до 3,5 ГГц)
Операционная система
Windows 10 Pro
Память
8Гб DDR4 2400МГц; ( max 32Гб)
Видеоплата
Intel® HD Graphics 530
Графическая плата NVIDIA GeForce® GTX™ 960M с памятью GDDR5 2 Гбайт
Дисплей
Дисплей InfinityEdge с диагональю 15,6 дюйма и разрешением Full HD mate (1920x1080)
Яркость 350 нит, коэффициент контрастности 1 200:1,
Широкий угол обзора 170° — 85°/85°/85°/85°
Аудиосистема и динамики
Стереодинамики, два микрофона, аудио высокой четкости с технологией Waves MaxxAudio® Pro
Жесткий диск
Твердотельный накопитель 256 Гбайт m.2 (свободное место под HDD 2.5)
Питание
Аккумулятор
56 Вт·ч
Адаптер переменного тока
Адаптер переменного тока 130 Вт
Камера
Широкоформатная веб-камера высокой четкости (720p) с двумя цифровыми направленными микрофонами
Беспроводная связь
Killer 1535 802.11ac 2x2 WiFi and Bluetooth 4.1
Поддержка технологии Miracast™
Размеры
Высота: 11–17 мм (0,45–0,66") | Длина: 357 мм (14,06") | Ширина: 235 мм (9,27") | Вес: 1,8 кг
Порты
1 порт HDMI
2 порта USB 3.0 с технологией PowerShare
1 разъем Thunderbolt™ 3 (2 линии PCI Express третьего поколения) Поддерживает следующие функции: питание и зарядку, технологию PowerShare, интерфейсы Thunderbolt 3 (передача данных в обоих направлениях со скоростью 40 Гбит/с), USB 3.1 второго поколения (10 Гбит/с), VGA, HDMI,
Разъемы
2 разъема SoDIMM
Устройство считывания карт памяти SD (SD, SDHC, SDXC)
Разъем для замка Kensington
Корпус
Камера
Широкоформатная веб-камера высокой четкости (720p) с двумя цифровыми направленными микрофонами
Материалы корпуса
Шлифованный алюминий, изготовленный на фрезерном CNC-станке
Подставка для запястий из углеродного волокна с покрытием Soft Touch
Клавиатура
Полноразмерная островковая клавиатура с подсветкой; 1,3 мм дорожная
Сенсорная панель
Высокоточная сенсорная панель, встроенная в стеклянную панель кнопка
| Экран | |
|---|---|
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Мультитач экран | Нет |
| Основные | |
| Состояние | Б/У |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Ультрабук | Да |
| Конструкция | Классический |
| Тип | Ноутбук |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Производитель | Dell |
| Графика | |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce GTX 960M |
| Два видеоадаптера | Да |
| Тип графического контроллера | Интегрированный и дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Объем видеопамяти | 2 GB |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 256 GB |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Интерфейс HDD | Serial ATA |
| Два жестких диска | Да |
| Тип диска | SSD |
| Подключение и связь | |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 4 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | 6300HQ |
| Тип процессора | Core i5 |
| Чипсет | Intel HM170 |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Дополнительные характеристики | |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Оперативная память | |
| Частота памяти | 1600 МГц |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Максимальный объем памяти | 32 GB |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Техническое состояние | исправное |
| Класс | эксклюзивные модели, ультрабуки |
| Процессор | Intel Core i5 |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Видеоадаптер | Nvidia |
| Тип видеокарты | дискретная |
| Тип памяти | DDR4 |
| Объем памяти HDD | от 250 до 500 GB |
| Частота процессора | от 2.2 до 3 GHz |
| Количество ядер | 4 ядра |
| Вес ноутбука | от 2 кг до 3 кг |
| Наличие | в наличии |
| Объем ОЗУ | 16 |
| Тип дисплея | TFT (LED подсветка) |
| Беспроводное соединение | Wi-Fi, Bluetooth |
- Цена: 27 000 ₴






