Гарантія 6 месяців
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intel |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Объем накопителя | 240 GB |
| Тип диска | SSD |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Вид | Внутренний |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Техническое состояние | исправное |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Объем памяти HDD | 240GB |
| Наличие | в наличии |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴

