Гарантия 6 месяцев.Смотрите и другие мои лоты.
Технические характеристики Kingston SSDNow V300 120GB 2.5" SATAIII MLC (SV300S37A/120G)
|
Объем
|
|
|
Скорость чтения
|
450 МБ/с
|
|
Скорость записи
|
450 МБ/с
|
|
Энергопотребление
|
0.64 Вт при простое / 1.423 Вт при чтении / 2.052 Вт при записи
|
|
Время наработки на отказ
|
1 млн. часов
|
|
Формфактор
|
|
|
Устойчивость к ударным нагрузкам
|
Вибрация при работе 2.17 G (пиковая) при частоте 7–800 Гц
Вибрация при простое 20 G (пиковая) при частоте 10–2000 Гц |
|
Интерфейс
|
|
|
Тип ячеек памяти
|
|
|
Тип накопителя
|
|
|
Габариты (Ш х Г х В)
|
69.8 x 100.1 x 7 мм
|
|
Вес
|
86 г
|
|
|
|
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 7 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Вес | 86 г |
| Длина | 100 мм |
| Основные | |
| Состояние | Б/У |
| Объем накопителя | 120 GB |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | SSD |
| Совместимость интерфейса | SATA (SATA/150), SATA II (SATA/300), SATA III (SATA/600) |
| Внутренняя скорость передачи данных | 450 Мб/сек |
| Внешняя скорость передачи данных | 450 Мб/сек |
| Производитель | Kingston |
| Пропускная способность | 6000 Мб/сек |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Время наработки на отказ | 1000000 час |
| Удароустойчивость | 1000 G |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Техническое состояние | исправное |
| Объем памяти HDD | 120Гб |
| Наличие | в наличии |
| Гарантия | гарантия от продавца |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴

