
Linksys EA6400 Dual-Band 2.4 и 5 ГГц, usb new США гарантия 6 мес.
1 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: Linksys EA6400
+380 (67) 589-13-32
Viber, WhatsApp, Telegram- +380 (63) 829-62-62
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Гарантия 6 месяцев
Смотрите также другие мои объявления.
Технические характеристики товара на сайте производителя:
http://www.linksys.com/ca/p/P-EA6400/
Характеристики
| Общие | |
|---|---|
| Высота | 40 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Ширина | 184 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 256 мм |
| Вес | 501 г |
| Питание | Сеть 220В |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Режим моста | Да |
| Встроенный коммутатор | Да |
| Количество USB-портов | 1 |
| Производитель | Linksys |
| Стандарт соединения | 802.11ac |
| Скорость соединения | 1200 Мбит/сек |
| Количество антенн | 4 шт |
| Поддержка работы в двух диапазонах | Да |
| Интерфейс подключения к локальной сети/компьютеру | Gigabit Ethernet |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 4 шт |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Поддержка VPN-туннелей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Техническое состояние | исправное |
| WAN-порт | Ethernet |
| Наличие | в наличии |
| Гарантия | гарантия от продавца |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴



