Гарантія 6 місяців
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | SSD |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Форм-фактор | М.2 2280 |
| Внешняя скорость передачи данных | 2000 Мб/сек |
| Внутренняя скорость передачи данных | 3200 Мб/сек |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время наработки на отказ | 1500000 час |
| Удароустойчивость | 1500 G |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 3 мм |
| Вес | 10 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Техническое состояние | исправное |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Объем памяти HDD | 250GB |
| Наличие | в наличии |
| Совместимость интерфейса | PCIe |
| Интерфейс | PCIe 3.0 |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴

