Характеристики Toshiba Satellite L55-C5392
| Диагональ экрана, дюймов | 15,6 |
|---|---|
| Тип матрицы | TN+film |
| Тип покрытия экрана | глянцевое |
| Разрешение экрана | 1366x768 |
| Сенсорный экран | нет |
| Процессор | |
| Тип процессора | Intel Core i7-6700HQ |
| Частота, ГГц | 2,6-3,5 |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Операционная система | |
| Предустановленная ОС | Windows 10 Home ![]() |
| Оснащение | |
| Чипсет | нет данных |
| Объем оперативной памяти, ГБ | 8 |
| 32 | |
| SSD, Гб 240 |
|
| Оптический привод | DVD-RW |
| Графический адаптер, объем памяти | Intel HD Graphics 530 |
| Внешние порты | 3xUSB 3.0, HDMI, audio jack |
| Слот расширения | нет |
| Картридер | SD, SDHC, SDXC, miniSD, microSD, MMC |
| WEB-камера | HD |
| Подсветка клавиатуры | нет |
| Коммуникации | |
| Сетевой адаптер | 10/100/1000 |
| Wi-Fi | 802.11 a/b/g/n/ac |
| Bluetooth | 4.0 |
| 3G | нет |
| Физические параметры | |
| Вес, кг | 2,2 |
| Размер, мм | 380x259x22,5 |
| Материал корпуса | нет данных |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Батарея | |
| Емкость, мАч | нет данных |
| Количество ячеек | 4 |
| Мощность, Вт*ч | нет данных |
| Напряжение батареи, В | нет данных |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
Характеристики
| Экран | |
|---|---|
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Мультитач экран | Да |
| Основные | |
| Состояние | Б/У |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Ультрабук | Да |
| Производитель | Toshiba |
| Цвет | Золотистый |
| Графика | |
| Тип видеопамяти | GDDR3 |
| Два видеоадаптера | Нет |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 256 GB |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Два жестких диска | Нет |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Максимальный объем памяти | 32 GB |
| Объем оперативной памяти | 8 MB |
| Частота памяти | 1600 МГц |
| Тип оперативной памяти | DDR3L |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Мультимедиа | |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Техническое состояние | исправное |
| Объем памяти HDD | от 250 до 500 GB |
| Класс | эксклюзивные модели, ультрабуки |
| Процессор | Intel Core i5 |
| Наличие | в наличии |
| Объем ОЗУ | 8 GB |
| Частота процессора | от 1.6 до 2.2 GHz |
| Тип дисплея | TFT (LED подсветка) |
| Беспроводное соединение | Wi-Fi, Bluetooth |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Количество ядер | 2 ядра |
| Видеоадаптер | Intel |
| Тип видеокарты | интегрированная |
| Тип памяти | DDR 3 SDRAM |
| Вес ноутбука | от 2 кг до 3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 14 000 ₴








