
Apple Time Capsule MD033LL/A A1409 3Tb США (2.4 GHz and 5 GHz)
3 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: Apple Time capsule 3Tb
+380 (67) 589-13-32
Viber, WhatsApp, Telegram- +380 (63) 829-62-62
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Гарантия 3 місяці
Технічні характеристики товару:
http://hotline.ua/computer-besprovodnoe-oborudovanie/apple-time-capsule-3tb/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Поддержка работы в двух диапазонах | Да |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 3 шт |
| Режим моста | Да |
| Поддержка VPN-туннелей | Да |
| Состояние | Б/У |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Стандарт соединения | 802.11n |
| Интерфейс подключения к локальной сети/компьютеру | USB 2.0, Gigabit Ethernet |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Количество USB-портов | 1 |
| Общие | |
| Напряжение | 220 В |
| Длина | 197 мм |
| Ширина | 197 мм |
| Высота | 37 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Пользовательские характеристики | |
| Техническое состояние | исправное |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Наличие | в наличии |
| WAN-порт | Ethernet |
| Вес | 1587 |
Информация для заказа
- Цена: 3 000 ₴

