Технические характеристики Ноутбук XPS 9360 13.3
Процессор Intel Core i5-7200U седьмого поколения (кэш 3 Мбайта, частота до 3,1 ГГц)
Операционная система Windows 10 Home 64bit
Лисплей с диагональю 13,3 дюйма, разрешением (1920x1080) и технологией InfinityEdge
Яркость 400 нит, коэффициент контрастности 1000:1, покрытие цветовой палитры 72%
Широкий угол обзора 170° — 85° / 85° / 85° / 85°
Объем оперативной памяти 8 ГБ 1 866 МГц
Графический адаптер Intel HD Graphics 620
Объём накопителя m.2 SSD 256 ГБ
Аудиосистема и динамики
Стереодинамики с поддержкой профессиональной технологии обработки звука Waves MaxxAudio 1 Вт x 2 общая мощность 2 Вт
Беспроводная связь
Модуль беспроводной связи Killer™ 1535 Wireless-AC 2x2 + Bluetooth 4.1
Поддержка технологии Miracast
Технология Intel Smart Connect
Порты (PRTS)
2 порта USB 3.0 (1 с поддержкой технологии PowerShare)
1 устройство считывания карт памяти SD (SD, SDHC, SDXC)
1 разъем для гарнитуры
1 разъем для замка Noble
1 разъем Thunderbolt 3 (2 линии PCI Express третьего поколения) поддерживает следующие функции: питание и зарядку, технологию PowerShare, интерфейсы Thunderbolt 3 (передача данных в обоих направлениях со скоростью 40 Гбит/с), USB 3.1 второго поколения (10 Гбит/с)
Камера
Широкоформатная веб-камера с разрешением HD (720p) и двумя цифровыми направленными микрофонами
Корпус
Камера
Широкоформатная веб-камера с разрешением HD (720p) и двумя цифровыми направленными микрофонами
Варианты расцветки
Серебристый или розовое золото
Внешние материалы корпуса
Шлифованный алюминий, обработанный на станке с ЧПУ (серебристый или розовое золото)
Безрамочная стеклянная панель Corning Gorilla Glass NBT для сенсорных дисплеев
Подставка для запястий из углеродного волокна с покрытием Soft Touch
Клавиатура
Полноразмерная резиновая клавиатура с подсветкой; расстояние между клавишами 1,3 мм, портативная
Мышь
Высокоточная сенсорная панель со встроенной в стекло кнопкой
Цвет Серебристый
Размеры
В x Ш x Г: 9-15 мм (0,33-0,6 дюйма) x 304 мм (11,98 дюйма) x 200 мм (7,88 дюйма)
Начальный вес: 1,29 кг (2,9 фунта)2 с сенсорным дисплеем
Процессор Intel Core i5-7200U седьмого поколения (кэш 3 Мбайта, частота до 3,1 ГГц)
Операционная система Windows 10 Home 64bit
Лисплей с диагональю 13,3 дюйма, разрешением (1920x1080) и технологией InfinityEdge
Яркость 400 нит, коэффициент контрастности 1000:1, покрытие цветовой палитры 72%
Широкий угол обзора 170° — 85° / 85° / 85° / 85°
Объем оперативной памяти 8 ГБ 1 866 МГц
Графический адаптер Intel HD Graphics 620
Объём накопителя m.2 SSD 256 ГБ
Аудиосистема и динамики
Стереодинамики с поддержкой профессиональной технологии обработки звука Waves MaxxAudio 1 Вт x 2 общая мощность 2 Вт
Беспроводная связь
Модуль беспроводной связи Killer™ 1535 Wireless-AC 2x2 + Bluetooth 4.1
Поддержка технологии Miracast
Технология Intel Smart Connect
Порты (PRTS)
2 порта USB 3.0 (1 с поддержкой технологии PowerShare)
1 устройство считывания карт памяти SD (SD, SDHC, SDXC)
1 разъем для гарнитуры
1 разъем для замка Noble
1 разъем Thunderbolt 3 (2 линии PCI Express третьего поколения) поддерживает следующие функции: питание и зарядку, технологию PowerShare, интерфейсы Thunderbolt 3 (передача данных в обоих направлениях со скоростью 40 Гбит/с), USB 3.1 второго поколения (10 Гбит/с)
Камера
Широкоформатная веб-камера с разрешением HD (720p) и двумя цифровыми направленными микрофонами
Корпус
Камера
Широкоформатная веб-камера с разрешением HD (720p) и двумя цифровыми направленными микрофонами
Варианты расцветки
Серебристый или розовое золото
Внешние материалы корпуса
Шлифованный алюминий, обработанный на станке с ЧПУ (серебристый или розовое золото)
Безрамочная стеклянная панель Corning Gorilla Glass NBT для сенсорных дисплеев
Подставка для запястий из углеродного волокна с покрытием Soft Touch
Клавиатура
Полноразмерная резиновая клавиатура с подсветкой; расстояние между клавишами 1,3 мм, портативная
Мышь
Высокоточная сенсорная панель со встроенной в стекло кнопкой
Цвет Серебристый
Размеры
В x Ш x Г: 9-15 мм (0,33-0,6 дюйма) x 304 мм (11,98 дюйма) x 200 мм (7,88 дюйма)
Начальный вес: 1,29 кг (2,9 фунта)2 с сенсорным дисплеем
Характеристики
| Графика | |
|---|---|
| Тип видеопамяти | GDDR3 |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Объем видеопамяти | 2 GB |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 620 |
| Основные | |
| Состояние | Б/У |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Ультрабук | Да |
| Конструкция | Классический |
| Тип | Ноутбук |
| Производитель | Dell |
| Экран | |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Диагональ экрана | 13.3 дюйм |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Мультитач экран | Нет |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Поддержка 3D | Нет |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | i5-7200U |
| Тип процессора | Core i5 |
| Дополнительные характеристики | |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
| Наличие GPS | Нет |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR3L |
| Объем оперативной памяти | 8 MB |
| Максимальный объем памяти | 8 GB |
| Количество слотов памяти | 1 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 256 GB |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Интерфейс HDD | Serial ATA |
| Два жестких диска | Нет |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| Техническое состояние | исправное |
| Объем памяти HDD | от 250 до 500 GB |
| Класс | эксклюзивные модели, ультрабуки |
| Процессор | Intel Core i5 |
| Наличие | в наличии |
| Объем ОЗУ | 8 GB |
| Частота процессора | 2.7 GHz |
| Тип дисплея | TFT (LED подсветка) |
| Беспроводное соединение | Wi-Fi, Bluetooth |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Количество ядер | 4 ядра |
| Видеоадаптер | Intel |
| Тип видеокарты | интегрированная |
| Тип памяти | DDR 3 SDRAM |
| Вес ноутбука | от 1.2 кг до 1.5 кг |
| Частота памяти | 1866 МГц |
Информация для заказа
- Цена: 20 000 ₴







