
Роутер Netgear R8000 AC3200 Tri-Band WiFi 2.4 и 5 ГГц usb 3.0 IPTV
5 800 ₴
- Нет в наличии
- Код: Netgear R8000
+380 (67) 589-13-32
Viber, WhatsApp, Telegram- +380 (63) 829-62-62
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Гарантия 6 месяцев
Отправка наложенным платежом или по предоплате 
В наличии много комплектующих для ноутбуков: процессоры (core i), оперативная память (ddr), жесткие диски (HDD), SSD, переходники (sata to usb, sata to msata, sata to m.2, sata dvd to sata hdd (optibay)).
Также в продаже ноутбуки и роутеры (apple, netgear, linksys).
Смотрите также другие мои объявления.
Технические характеристики товара на сайте производителя:
https://www.netgear.com/home/products/networking/wifi-routers/R8000.aspx#tab-techspecs
Ежедневная отправка (кроме воскресенья).
Доступные варианты для отправки:
Алгоритм действий для осуществления отправки при покупке наложенным платежом (при получении на почте):
- нажимаете кнопку "Купить";
- сообщаете в письменной форме личные данные для отравки и название предпочтительного перевозчика.
Алгоритм действий для осуществления при покупке по предоплате:
- нажимаете кнопку "Купить";
- указываете предпочтительный способ оплаты (Privat, PayPal);
- переводите средства в полном объеме, как указано в аукционе;
- сообщаете в письменной форме дату, время и сумму оплаты, а также личные данные для отравки и название предпочтительного перевозчика.
Комиссия терминалов, банковских карт, а также платежных систем за счет покупателя. Я предоставляю "Универсальную" карту Приват без комиссии на зачисление.
Характеристики
| Общие | |
|---|---|
| Высота | 50 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Ширина | 184 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 285 мм |
| Вес | 750 г |
| Питание | Сеть 220В |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип антенны | Внешняя |
| Режим моста | Да |
| Встроенный коммутатор | Да |
| Количество USB-портов | 2 |
| Производитель | Netgear |
| Стандарт соединения | 802.11ac |
| Скорость соединения | 3200 Мбит/сек |
| Количество антенн | 6 шт |
| Поддержка работы в двух диапазонах | Да |
| Интерфейс подключения к локальной сети/компьютеру | Gigabit Ethernet |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 4 шт |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Поддержка VPN-туннелей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Техническое состояние | исправное |
| Наличие | в наличии |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| WAN-порт | Ethernet |
Информация для заказа
- Цена: 5 800 ₴





