Гарантия 6 месяцев
Смотрите также другие мои объявления.
Технические характеристики Samsung 860 Evo-Series 1TB 2.5" SATA III V-NAND TLC (MZ-76E1T0BW)
|
Объем
|
|
|
Скорость чтения
|
до 550 MБ/сек
|
|
Скорость записи
|
до 520 MБ/сек
|
|
Энергопотребление
|
Средняя потребляемая мощность: 3.0 Вт
Макс. значение: 4.0 Вт (режим Burst) |
|
Время наработки на отказ
|
1.5 млн часов
|
|
Формфактор
|
|
|
Устойчивость к ударным нагрузкам
|
1500 G в течении 0.5 мс
|
|
Интерфейс
|
|
|
Тип ячеек памяти
|
|
|
Тип накопителя
|
|
|
Габариты (Ш х Г х В)
|
100 x 69.85 x 6.8 мм
|
|
Вес
|
51 г
Подробнее: https://hard.rozetka.com.ua/samsung_mz_76e1t0bw_roz/p31126911/ |
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 7 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 100 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Назначение | Для ноутбука |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | SSD |
| Совместимость интерфейса | SATA (SATA/150), SATA II (SATA/300), SATA III (SATA/600) |
| Внутренняя скорость передачи данных | 480 Мб/сек |
| Внешняя скорость передачи данных | 400 Мб/сек |
| Производитель | Samsung |
| Пропускная способность | 6000 Мб/сек |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Время наработки на отказ | 2000000 час |
| Удароустойчивость | 1000 G |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Техническое состояние | исправное |
| Объем памяти HDD | 1000GB |
| Наличие | в наличии |
| Гарантия | гарантия от продавца |
Информация для заказа
- Цена: 4 800 ₴



