
Пам'ять Samsung 8Gb So-Dimm PC3L-12800S DDR3-1600 1.35v/1.5v (M471B1G73QH0-YK0)
750 ₴
- Готово к отправке
- Код: Samsung 8gb DDR3
+380 (67) 589-13-32
Viber, WhatsApp, Telegram- +380 (63) 829-62-62
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гарантія місяць.
Технічні характеристики:
| Тип пам'яті | DDR3 |
| Об'єм пам'яті | 8 ГБ |
| Кількість модулів у наборі | 1 |
| Стандарти пам'яті | PC3L-12800 |
| Частота пам'яті | 1600 МГц |
| Таймінги | CL11 |
| Напруга живлення | 1.35/1.5 В |
| Форм-фактор пам'яті | 204-pin SO-DIMM |
| Перевірка і корекція помилок (ECC) | non-ECC |
| Буферизація | unbuffered |
| Охолодження | немає |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество модулей в комплекте | 1 |
| Тип оперативной памяти | DDR3L |
| Номинальное напряжение, В | 1.35 В |
| Производитель | Samsung |
| Назначение | Для ноутбука |
| Объем одного модуля | 8 GB |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Частота памяти | 1600 МГц |
| Страна производитель | Филиппины |
| Состояние | Б/У |
| Форм-фактор | SODIMM |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴
