
SSD Intel DC S3500 Series 240GB 2.5" SATAIII MLC (SSDSC2BB240G4)(б/у)
1 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: Intel DC S3500
+380 (67) 589-13-32
Viber, WhatsApp, Telegram- +380 (63) 829-62-62
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Гарантия 12 месяцев
Смотрите также другие мои объявления.
Технические характеристики товара на сайте производителя:
https://ark.intel.com/ru/products/75680/Intel-SSD-DC-S3500-Series-240GB-2_5in-SATA-6Gbs-20nm-MLC
Характеристики
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Время наработки на отказ | 2000000 час |
| Удароустойчивость | 1000 G |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Основные | |
| Состояние | Б/У |
| Объем накопителя | 240 GB |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | SSD |
| Совместимость интерфейса | SATA (SATA/150), SATA II (SATA/300), SATA III (SATA/600) |
| Внутренняя скорость передачи данных | 500 Мб/сек |
| Внешняя скорость передачи данных | 260 Мб/сек |
| Производитель | Intel |
| Пропускная способность | 6000 Мб/сек |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 7 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Вес | 74 г |
| Длина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Техническое состояние | исправное |
| Объем памяти HDD | 240GB |
| Наличие | в наличии |
| Гарантия | гарантия от продавца |
Информация для заказа
- Цена: 1 400 ₴
