Гарантія 6 місяців
SSD Lite-on lmt-512l9m 512GB msata SATAIII MLC
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LITE-ON |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | SSD |
| Объем накопителя | 512 GB |
| Совместимость интерфейса | SATA (SATA/150), SATA II (SATA/300), SATA III (SATA/600) |
| Пропускная способность | 6000 Мб/сек |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Форм-фактор | mSATA |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Удароустойчивость | 1500 G |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Вес | 7 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Техническое состояние | исправное |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Объем памяти HDD | 512Gb |
| Наличие | в наличии |
| Интерфейс | msata |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴



