Гарантия 6 месяцев. Возможна отправка наложенным платежом. Cмотрите и другие мои лоты.
Технічні характеристики Crucial MX200 250GB 2.5" SATAIII MLC (CT250MX200SSD1)
Объем
250 ГБ
Скорость чтения
555 МБ/с
Скорость записи
500 МБ/с
Формфактор
2.5"
Время наработки на отказ
1.5 млн часов
Тип ячеек памяти
MLC
Интерфейс
SATAIII
Тип накопителя
Внутренний
Вес
106 г
Подробнее: http://hard.rozetka.com.ua/ua/crucial_ct250mx200ssd1/p2237332/
Подробнее: http://hard.rozetka.com.ua/ua/crucial_ct250mx200ssd1/p2237332/
Характеристики
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Время наработки на отказ | 1500000 час |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Основные | |
| Состояние | Б/У |
| Внутренняя скорость передачи данных | 500 Мб/сек |
| Внешняя скорость передачи данных | 550 Мб/сек |
| Производитель | Crucial |
| Объем накопителя | 250 GB |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | SSD |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 106 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Техническое состояние | исправное |
| Объем памяти HDD | 250GB |
| Наличие | в наличии |
| Гарантия | гарантия от продавца |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴


