
SSD Intel DC S3500 Series 300GB 2.5" SATAIII MLC (SSDSC2BB300G4T)
800 ₴
- Нет в наличии
- Код: Intel DC S3500
+380 (67) 589-13-32
Viber, WhatsApp, Telegram- +380 (63) 829-62-62
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Гарантія 6 місяців
Технічні характеристики товару на сайті виробника:
https://ark.intel.com/ru/products/75682/Intel-SSD-DC-S3500-Series-300GB-2_5in-SATA-6Gbs-20nm-MLC
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 74 г |
| Высота | 7 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 100 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Время наработки на отказ | 2000000 час |
| Удароустойчивость | 1000 G |
| Основные | |
| Производитель | Intel |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Объем накопителя | 300 GB |
| Пропускная способность | 6000 Мб/сек |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Вид | Внутренний |
| Состояние | Б/У |
| Тип диска | SSD |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Совместимость интерфейса | SATA (SATA/150), SATA II (SATA/300), SATA III (SATA/600) |
| Внешняя скорость передачи данных | 315 Мб/сек |
| Внутренняя скорость передачи данных | 500 Мб/сек |
| Пользовательские характеристики | |
| Техническое состояние | исправное |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Объем памяти HDD | 300GB |
| Наличие | в наличии |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴




