
Dell XPS L521X 15'6 FHD i5 3210m Nvidia 630m 8gb DDR3 256gb SSD
13 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: Dell XPS L521X
+380 (67) 589-13-32
Viber, WhatsApp, Telegram- +380 (63) 829-62-62
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики модели
Операционная система: Windows 10 64 bit
Процессор: Intel Core i5 i5-3210M 2500МГц ядер: 2
Чипсет: Intel HM77 Express
Оперативная память: 8ГБ, слотов: 2, DDR3 1600МГц
Жесткий диск: 256ГБ SSD
Привод: DVD±RW (DL) Встроенный
Дисплей: 15.6" FULL HD 1920x1080 16:9 LED TFT
Видеокарта: nVidia GeForce GT 630M 1024МБ GDDR5 дискретный
Дополнительная видеокарта: Intel GMA HD 4000
Звук: High-definition audio, Встроенные динамики, Встроенный микрофон
Порты ввода-вывода: HDMI: 1, RJ45 (LAN), USB 3.0: 3, Line out, Microphone in, DisplayPort
Слоты расширения: Устройство для чтения флэш-карт SecureDigital, MultiMediaCard
Сетевая подсистема: 10/100/1000
Беспроводные коммуникации: Поддержка Wi-Fi, 802.11b/g/n, Bluetooth, 4.0
Питание: Li-Pol 9 5.0ч
Видеокамера: Веб-камера 1.3МПикс
Цвет крышки: Серебристый
Физические данные: 2.6кг, 371x249x23
Клавиатура: Подсветка клавиш Влагозащищенная клавиатура
Корпус: Алюминий+Магниевый сплав
Операционная система: Windows 10 64 bit
Процессор: Intel Core i5 i5-3210M 2500МГц ядер: 2
Чипсет: Intel HM77 Express
Оперативная память: 8ГБ, слотов: 2, DDR3 1600МГц
Жесткий диск: 256ГБ SSD
Привод: DVD±RW (DL) Встроенный
Дисплей: 15.6" FULL HD 1920x1080 16:9 LED TFT
Видеокарта: nVidia GeForce GT 630M 1024МБ GDDR5 дискретный
Дополнительная видеокарта: Intel GMA HD 4000
Звук: High-definition audio, Встроенные динамики, Встроенный микрофон
Порты ввода-вывода: HDMI: 1, RJ45 (LAN), USB 3.0: 3, Line out, Microphone in, DisplayPort
Слоты расширения: Устройство для чтения флэш-карт SecureDigital, MultiMediaCard
Сетевая подсистема: 10/100/1000
Беспроводные коммуникации: Поддержка Wi-Fi, 802.11b/g/n, Bluetooth, 4.0
Питание: Li-Pol 9 5.0ч
Видеокамера: Веб-камера 1.3МПикс
Цвет крышки: Серебристый
Физические данные: 2.6кг, 371x249x23
Клавиатура: Подсветка клавиш Влагозащищенная клавиатура
Корпус: Алюминий+Магниевый сплав
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Б/У |
| Конструкция | Трансформер |
| Устройства хранения данных | |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Характеристики процессора | |
| Чипсет | Intel HM77 |
| Пользовательские характеристики | |
| Техническое состояние | исправное |
| Объем памяти HDD | от 250 до 500 GB |
| Количество ядер | 2 ядра |
| Процессор | Intel Core i7 |
| Наличие | в наличии |
| Объем ОЗУ | 8 GB |
| Частота процессора | от 1.6 до 2.2 GHz |
| Тип дисплея | TFT (LED подсветка) |
| Беспроводное соединение | Wi-Fi, Bluetooth |
| Тип матрицы | глянцевая |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Вес ноутбука | от 1.2 кг до 1.5 кг |
| Видеоадаптер | Intel |
| Тип видеокарты | интегрированная |
| Диагональ экрана | от 12'' до 13'' |
| Тип памяти | DDR 3 SDRAM |
| Класс | эксклюзивные модели, ультрабуки |
Информация для заказа
- Цена: 13 500 ₴






