Dell Latitude E5450
Процессор Двухъядерный Intel Core i5-5200U (2.2 - 2.7 ГГц)
Диагональ экрана 14" (1366x768) WXGA HD LED матовый
Объем оперативной памяти 8 ГБ (max 32Gb)
Тип оперативной памяти DDR3L 1600 МГц
Количество слотов для оперативной памяти 2
Операционная система Windows 10
Графический адапте Intel HD Graphics 5500
Объём накопителя SSD 256 ГБ
Цвет Черный
Вес 1.81 кг
Дополнительные возможности Веб-камера
Встроенный микрофон
Высококачественные встроенные динамики
Сенсорная панель с поддержкой мультисенсорного ввода
Сетевые адаптеры Wi-Fi 802.11ac/a/b/g/n
Bluetooth 4.0 LE
Gigabit Ethernet
Разъемы и порты ввода-вывода 2 порта USB 3.0 (1 с технологией PowerShare) / 1 порт USB 2.0 / VGA / HDMI / LAN (RJ-45) / комбинированный разъем для наушников и микрофона / кардридер
Характеристики батареи Подробнее 4-х ячеечная, 51 Вт*ч
Процессор Двухъядерный Intel Core i5-5200U (2.2 - 2.7 ГГц)
Диагональ экрана 14" (1366x768) WXGA HD LED матовый
Объем оперативной памяти 8 ГБ (max 32Gb)
Тип оперативной памяти DDR3L 1600 МГц
Количество слотов для оперативной памяти 2
Операционная система Windows 10
Графический адапте Intel HD Graphics 5500
Объём накопителя SSD 256 ГБ
Цвет Черный
Вес 1.81 кг
Дополнительные возможности Веб-камера
Встроенный микрофон
Высококачественные встроенные динамики
Сенсорная панель с поддержкой мультисенсорного ввода
Сетевые адаптеры Wi-Fi 802.11ac/a/b/g/n
Bluetooth 4.0 LE
Gigabit Ethernet
Разъемы и порты ввода-вывода 2 порта USB 3.0 (1 с технологией PowerShare) / 1 порт USB 2.0 / VGA / HDMI / LAN (RJ-45) / комбинированный разъем для наушников и микрофона / кардридер
Характеристики батареи Подробнее 4-х ячеечная, 51 Вт*ч
Характеристики
| Экран | |
|---|---|
| Разрешение экрана | 1152×768 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Диагональ экрана | 14.1 дюйм |
| Мультитач экран | Да |
| Основные | |
| Состояние | Б/У |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Ультрабук | Нет |
| Производитель | Dell |
| Цвет | Серый |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 256 GB |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Два жестких диска | Нет |
| Тип диска | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | Intel Core I5 5200U |
| Тип процессора | Core i5 |
| Мультимедиа | |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Графика | |
| Два видеоадаптера | Нет |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 MB |
| Частота памяти | 1600 МГц |
| Тип оперативной памяти | DDR3L |
| Максимальный объем памяти | 32 GB |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Техническое состояние | исправное |
| Объем памяти HDD | от 250 до 500 GB |
| Класс | эксклюзивные модели, ультрабуки |
| Процессор | Intel Core i5 |
| Наличие | в наличии |
| Объем ОЗУ | 8 GB |
| Частота процессора | от 2.2 до 3 GHz |
| Тип дисплея | TFT (LED подсветка) |
| Беспроводное соединение | Wi-Fi, Bluetooth |
| Тип матрицы | глянцевая |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Количество ядер | 2 ядра |
| Видеоадаптер | Intel |
| Тип видеокарты | интегрированная |
| Тип памяти | DDR 3 SDRAM |
| Вес ноутбука | от 2 кг до 3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 12 000 ₴







