
Dell XPS 9530 15'6 3K i7 4712HQ Nvidia GT750 2Gb, 8Gb DDR3, 256Gb SSD
17 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: Dell XPS 9530
+380 (67) 589-13-32
Viber, WhatsApp, Telegram- +380 (63) 829-62-62
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Смотрите и другие мои объявления.
Характеристики Dell XPS 9530 3K Display
Операционная система Windows 10 Pro
Процессор Intel Core i7-4712HQ 2.3 - 3.3GHz
Память 8 Гбайт DDR3L при 1600 МГц - 2 разъемов DIMM
Жесткий диск: SSD 256Gb
Видеоплата
NVIDIA GT750 с выделенной памятью GDDR5 объемом 2 Гбайт
Intel iris hd 4600
Чипсет Intel HM87 (Lynx Point)
Intel Lynx Point PCH - High Definition Audio Controller
Дисплей 15,6-дюймовый 3K (3200 x 1800): Dell UltraSharp, поддержка одновременного касания десятью пальцами, широкоэкранный, светодиодная подсветка
Время работы без подзарядки До 10 часов работы от аккумулятора
Коммуникации
Intel Wireless-AC 7260 (a/b/g/n/ac), Bluetooth 4.0
Камера
Фронтальная камера: 1280x720
Дополнительно
Клавиатура: Chiclet, подсветка клавиатуры: да, USB-LAN-Adapter
Порты
1 USB 2.0, 3 USB 3.0 / 3.1 Gen 1, 1 HDMI, 1 DisplayPort, 1 слот замка Kensington, Аудиоразъёмы: Headsetanschluss (kombiniert für Mikrofon/Kopfhörer), картридер: 3-in-1 Cardreader, SD, SDHC, SDXC, Датчики и сенсоры: Helligkeitssensor, Akkuladestandsanzeige
Разъемы
1 Half Mini and 1 Full Slot
3-in-1 Media Card Reader*
Корпус
Aluminum and Carbon Fiber
Питание аккумулятор шестиэлементный 62 Вт·ч
Габариты
высота х ширина х глубина (мм): 20 x 372 x 254
Вес: 2кг
Безопасность
Разъем для замка; модуль TPM 1.2; пароль для доступа к программе настройки/BIOS; защита интерфейса ввода-вывода; защита от хищения Intel Anti-Theft Protection (iATP);
Характеристики Dell XPS 9530 3K Display
Операционная система Windows 10 Pro
Процессор Intel Core i7-4712HQ 2.3 - 3.3GHz
Память 8 Гбайт DDR3L при 1600 МГц - 2 разъемов DIMM
Жесткий диск: SSD 256Gb
Видеоплата
NVIDIA GT750 с выделенной памятью GDDR5 объемом 2 Гбайт
Intel iris hd 4600
Чипсет Intel HM87 (Lynx Point)
Intel Lynx Point PCH - High Definition Audio Controller
Дисплей 15,6-дюймовый 3K (3200 x 1800): Dell UltraSharp, поддержка одновременного касания десятью пальцами, широкоэкранный, светодиодная подсветка
Время работы без подзарядки До 10 часов работы от аккумулятора
Коммуникации
Intel Wireless-AC 7260 (a/b/g/n/ac), Bluetooth 4.0
Камера
Фронтальная камера: 1280x720
Дополнительно
Клавиатура: Chiclet, подсветка клавиатуры: да, USB-LAN-Adapter
Порты
1 USB 2.0, 3 USB 3.0 / 3.1 Gen 1, 1 HDMI, 1 DisplayPort, 1 слот замка Kensington, Аудиоразъёмы: Headsetanschluss (kombiniert für Mikrofon/Kopfhörer), картридер: 3-in-1 Cardreader, SD, SDHC, SDXC, Датчики и сенсоры: Helligkeitssensor, Akkuladestandsanzeige
Разъемы
1 Half Mini and 1 Full Slot
3-in-1 Media Card Reader*
Корпус
Aluminum and Carbon Fiber
Питание аккумулятор шестиэлементный 62 Вт·ч
Габариты
высота х ширина х глубина (мм): 20 x 372 x 254
Вес: 2кг
Безопасность
Разъем для замка; модуль TPM 1.2; пароль для доступа к программе настройки/BIOS; защита интерфейса ввода-вывода; защита от хищения Intel Anti-Theft Protection (iATP);
Характеристики
| Графика | |
|---|---|
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Графический чипсет | NVidia GeForce GT 750M |
| Два видеоадаптера | Да |
| Тип графического контроллера | Интегрированный и дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Объем видеопамяти | 2 GB |
| Основные | |
| Состояние | Б/У |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Ультрабук | Нет |
| Конструкция | Трансформер |
| Тип | Ноутбук |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Производитель | Dell |
| Экран | |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Мультитач экран | Да |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Тип процессора | Core i7 |
| Чипсет | Intel HM87 |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Дополнительные характеристики | |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Подключение и связь | |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 4 |
| Устройства хранения данных | |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Интерфейс HDD | Serial ATA |
| Два жестких диска | Да |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR3L |
| Частота памяти | 1600 МГц |
| Объем оперативной памяти | 8 MB |
| Максимальный объем памяти | 16 GB |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Техническое состояние | исправное |
| Объем памяти HDD | от 250 до 500 GB |
| Класс | эксклюзивные модели, ультрабуки |
| Процессор | Intel Core i7 |
| Наличие | в наличии |
| Объем ОЗУ | 8 GB |
| Частота процессора | от 2.2 до 3 GHz |
| Тип дисплея | TFT (LED подсветка) |
| Беспроводное соединение | Wi-Fi, Bluetooth |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Количество ядер | 4 ядра |
| Разрешение экрана | 3200x1800 |
| Видеоадаптер | Nvidia |
| Тип видеокарты | дискретная |
| Тип памяти | DDR 3 SDRAM |
| Вес ноутбука | от 2 кг до 3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 17 000 ₴






